Кот Бегемот🇺🇦

Если Вы курите- что для Вас табак?
Необходимость....Дань Моде....Привычка...Возможность успокоится,или бытующее мнение табак-бальзам для уставших нервов...?
P.S Сам курю-30 лет!

Ответы
Лора

да фиг знает, скорее необходимость, как-то не задумывалась над этим.Перешли с мужем на настоящий табак, сами гильзы набиваем, уже года три наверное, курить стала гораздо меньше, наверное хватает, а вот привычка хвататься за сигарету -осталась такая же🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Клевый ответ!...👍🤔

Лора

😉

Кочка Зрения Жозе

Отличный повод "выдохнуть" и спокойно подумать над предстоящей задачей. Или просто сделать перерыв в работе. Или "для присыточку", как говаривала моя мама, что означает "после еды, когда мозг еще не хочет останавливаться есть, но уже хватит")))

Оксана Алферова

Нравится. Бросала не единожды. Могу обходиться без сигарет вообще. Занята, нет времени купить или просто лениво идти за ними в магазин. Но мне нравится. Не успокаивает. Не привычка. Курю)

Твоя Тян

Для меня, возможность успокоится, наверное уже даже ритуал какой-то, сесть покурить и принять решение, подумать над чем-то...очень успокаивает

Кот Бегемот🇺🇦

Ответ-принят)
Пасибки)

Вячеслав Серкин

Я в 2005 бросил. Но не все так просто. В 2013 году при флюорографии обнаружили затемнения в легких. Отправили на обследование. Не пошел.

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна сделал!
Надо было пойти ,и купить сигарет.
Закурить, и желательно мысленно🤫послать таких флюогруфителей-нахуй!🤭

Котик - Наркотик )))

Спасибо деду — когда он умирал от рака лёгких взял с меня обещание что никогда не буду курить — и с тех пор я это обещание сдержал

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна сделал!👍

Гудвин

Наберите в инете "эндогенный никотин"."Содержание никотина в семействе паслёновых" и все встанет на свои места.

Гудвин

И мешаю его с махоркой.

Гудвин

Что далее?

Кот Бегемот🇺🇦

Это-табак???!

Гудвин

Нет,ебт...Силос...

Кот Бегемот🇺🇦

У мя есть конопля-будешь?

Maestro Monk

Просто нравится и бросать не хочу. Я сигареты сам делаю из хорошего табака. Аромат получается как у сигар Toscanello

Кот Бегемот🇺🇦

Достойный ответ!👍

Сергей Сергей

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Мудояр Яромуд

Уже неотъемлемая часть быта и потребность организма( уже как воздух) Сам курю 36 лет

Алекс Венцель

Если вы курите то вы постепенно убиваете своё здоровье и здоровье близких...

Миннигель

Не курю, муж не курит, папа курил и очень плохо все кончилось, не советую

Warlock

...Я курю.. Бывает , что прысылают с Германии... У меня богатая география..

Александр Гайков

Необходимость теперь.....Курю чистый табак , сам набиваю гильзы.....

Димка

🖼Это, одна из немногих оставшихся радостей, товарищи...

Ринат Фамутдинов

Курю! Лет 40... Не кашляю, после кружки пива вообще замечательно!!!

Колосова Наталья

Возможность переключить мозг и подумать. Была. Сейчас не курю.

Кот Бегемот🇺🇦

Принято)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда курил это было и модно и привычка и фактор успокоения.

Надежда

Для меня это самая бестолковая зависимость
Была

Кот Бегемот🇺🇦

Та...какое здоровье...Сама говоришь-быстрее стареешь...)))

Надежда

Вы ж не я)

Кот Бегемот🇺🇦

Та и я не бессмертен...
Стал бы я броник просто так таскать...)

Надежда

Это вы правильно)

Лоуренс Аравийский

Я набрался духа.. Но и веса.
Перестал курить в 2014