Никола

Как много людей тратящих огромные деньги, что бы скорей оказатся на кладбище (лыжники, парашютисты, мотоциклисты …). Жизнь для вас говно но не расстраивайте родителей.

Ответы
Лариса

Не могут они иначе!Адреналиновая зависимость .А это проистекает из атмосферы где происходило детство.Иными словами родители сами обуславливают такое поведение у детей.Круг замкнулся!

Никола

А вот и несовсем. У меня внук трусишка а дочка напроч не брялась темноты.

Лариса

У каждого своя природа. Даже развиваясь в одних усовиях дети растут разными

Никола

Они рождаются разными.

Анна Осокина

Жизнь у них яркая и насыщенная. Возможно короткая порой. Гораздо лучше, чем ежедневная тягомотина долгожителей...

Hикoлaй Григoрьeв

как пел Высоцкий про альпинистов - никто не гибнет зря так лучше чем от водки и от простуд

Борис Кучеренко

береженого Бог бережет, говорила монашка натягивая кандон на свечку

Галина Локтева

Разве лучше покинуть эту Землю маразматиком?

Галина Локтева

Как-то мне не по возрасту

Никола

Та не прибедняйтесь. Просто запустили себя. Вам еще по соседским черешням лазать и лазать.

Галина Локтева

Да запросто-просто мне неинтересно-это я могу купить,если уж мне так сильно захочется.

Никола

Ну никакой романтики.)

Галина Локтева

А причём здесь уже романтика.если не для кого?

Светлана Филюкова

ДА, НЕ ДУМАЮТ О ДЕТЯХ И РОДИТЕЛЯХ

Сила Ветра

А для остальных унылое говно

Елена

А Вам есть что вспомнить?

Лира Мальцева

нет родителей и давно

Никола

Хуже когда нет детей

Лира Мальцева

конечно