Роза Гор

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.....Чувствую, путной старухи из меня не получится!

Ответы
Алена ********

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их. На лето.
Я заведу себе штук пять собак.
А может коз, на этаже, так, пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс. Под музыку " Раммштайна ".
Да. Не забыть. С балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
( что именно-пока ещё не знаю ).
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло… ))))))

Адольф Алакюла

И вот этот ресстрикт – ведь это мой ! мой ! Материк
И ведь этого больше – и не надобно мне тут
Изменился маршрут
И не надобно мне больше !

И гнобишь ты себе
И всей твоей судьбе
И мне не надо больше
Зачем ты опорочила ту дверь?

Куда могла всегда прийти
Но надо ль больше!
…………………..ведь

Я просто думал
Что не надо больше….
Ни тех невзгод
Ни миражей
зачем нам думать
что мы будем делать дальше
Когда уже …. Чего-то нет

Люблю ли я? Уже не знаю!
Конечно же люблю!
А вот когда совсем я потеряю
Любовь к тебе ….???

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойду……

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты – ОДНА осталась!

пока скворчит мыслей сковорода и стынет сердце иногда

Юля Нечаева

Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке - подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить - это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Неплохо жила я".

Вик З

Я тебя не видел много лет,
Не считая встреч случайных в снах.
Но далёкой ночи лунный свет
Не потух ещё в твоих глазах.

Сколько ни маши и ни зови,
Не вернёшь из прошлого года.
Но седые волосы твои
Пахнут той же мятой у пруда.

Ты в себе изъяны не ищи,
Как цветы в заснеженном лесу,
Ведь тебе и линии морщин,
И причёска в инее – к лицу.

Протяни ладонь и улыбнись –
Сразу станешь снова молодой:
Женщин улыбающихся жизнь
Одаряет вечной красотой.

Вот уже от грусти ни следа
И в словах – напевная игра.
Ты была красивою всегда,
А теперь вдобавок – и мудра.

Так играй же, смейся, говори!
Мы ещё успеем помолчать.
Возраст – это что у нас внутри,
А на лбу – лишь времени печать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять. 🌹 🌹 🌹

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Валентина Тарасевич

А ведь это здорово.Смотрю на молодежь- у них на лице вселенская скорбь.Не видят люди своего счастья. Мне их жаль. На вопрос- сколько лет?- отвечаю: 25.По ощущениям я их моложе .Так что такой. мне кажется инадо быть "старухой"

А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Сергей Рыбак

Вот и хорошо!!!! А из меня не выйдет степенного старикашки т.к. чувствую себя моложе младшего сына которому 16 и подумываю о покупке кроссового мотоцикла для себя!!!!

Юрий Монгирдас

Аццкое бабулько))Татухи по телу, пирсинг оттянул туннелями так мочки, что лежат на плечах.В мобильнике номера улиц кладбищ с номерами могил мёртвых подруг!))

Артём Шлейнинг

Это же хорошо.!Всё приходит с опытом, больше старайся и всё будет норм. Но... лучше быть бес башенной старухой чем путной) жить веселей и проще будет)

Ognennaya Salamandra

Свой путь мы определяем себе сами. Возраст-состояние души. Так что по определению-путная старуха-всегда молодая душой. Так держать, уважаемая.

Гу
Гульнар

Один припев у мудрости моей:"Жизнь коротка,-так дай же волю ей!"Умно бывает подстригать деревья, Но обкорнать себя-куда глупей!

Cobra Burden

Так это же здорово, не посетит старческий маразм, оптимизм здоровый жизненый заряд для возраста, на старуху Ты не тянеш

Вадим Михайлов

Путная старуха должна чистить картофель перекидывая БЕЛОМОРИНУ из угла в угол, и учить внуков не брать в голову лишнее

Василий Николаев

каждый человек должен чувствовать себя в душе молодым не зависимо от того сколько ему лет иначе жизнь не имеет смысла

Ahmet Arslan

Вы должны наслаждаться жизнью. 20 лет, чтобы получить душу?
привет.
Поздравляем с 8 марта, в Международный женский день.

Наталья Малькова

Я думаю все получится...гл. было бы желание...а оно судя по всему у вас есть....вы ведь уже стали задумываться о будущем!!!