Мария

у вас волшебная палочка- но можно попросить только одно желание! Что Вы попросите??

Ответы
Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!

Андрей Халфин

Пускай через 450 лет меня и моих близких спросят, хотим ли продолжения абсолютно здоровой и полноценно счастливой жизни....

Светлана Филюкова

ПРОСИТЬ НИ ЧЕГО НЕ БУДУ,ЧТО ПОЛОЖЕНО МНЕ И ТАК ДАДУТ.., НЕ ДАДУТ, ЗНАЧИТ, ЭТО НЕ МОЁ,

Саша Александр

счет в Швейцарском банке с десятизначными цифрами в долларах и евро)))

Мария

для чего??

Саша Александр

ой)) это будет очень длинный список)) чтобы заказать несколько человек)) а еще нескольких купить)) еще гарем себе организовать)) ну там законы менять какие то через продажных депутатов)) судьям платить, чтоб кого то сажали, а кого то освободили)) в Щвецарию побывать наконец то))) еще много чего)) может кому то на операцию дать) на пластическую))

Мария

как мало тебе надо для счастья!!! мне жаль тебя!!

Саша Александр

нееет) счастлив я уже есть)) это не для счастья же было все))

Ма
Максим

Это же очевидно: волшебную палочку без ограничения желаний

Максим Мисников

Возможности бесконечности использования желания!!

Лев В Год Тигра

Оставлю палочку себе, с одним только желанием...😉

Владимир Тунгусов

Я волшебной палочкой много раз взмахнуть могу.

Мистер Лев

чтобы Родители были живы долго и были здоровы

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌹🌹👍👍🌹🌹👍👍🌹

Vi
Viki

Ещё одну палочку, но с двумя желаниями))))

A Lina W

Какая предусмотрительная,я бы три -для ровного счету

Vi
Viki

А это потом))) в прогрессии)))

A Lina W

Если понравится?

Vi
Viki

А что плохого то)))

Светлана Лебедева

Хочу быть директором своего бизнеса

⚡Шкипер⚡

Много таких же волшебных палочек)))))

Денис Кузьмичев

Волшебную палочку с безлимитом )))

Бахром_С

целую пачку волшебных палочек)))

Братик Джан

что бы человечество проснулось

Мария

🤝

Александр Уздяев

еще одну палочку безлимитную...

Андрей

Чтобы сбывались все желания)

Мария

чьи??

Андрей

Свои

Марина

У меня нет волшебной палочки

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Миллион желаний, разумеется

Юр ..Спб

чтоб у тебя резинка лопнула