Алексей Тверской

откуда берется злоба и недоверие в общении между русскими братьями ?!

Ответы
Ан
Анюта

Надо держаться друг за друга. Помогать друг другу,а не думать только о своей шкуре. Именно поэтому в армии дагестанцы сильнее чем наши ребята!

Са
Самасвоя

из СМИ,падение самоуважения,.образования,зомбирование жидомасонов ,ч ☕,что русские пьянь и рвань

Алёна Товаченкова

очень сложный вопрос,у каждого свой характер на этом фоне и происходят недопонимания

Лина Кучумова

вот тоже ломаю над этим голову...сама из Казахстана!"живу в России"

Махаббат Кожахметова

да вообще люди стали злее намного, чем раньше ....

Надежда Петрова

60 лет информационной войны сказываются

Гранненый Стакан

мы все разные! надо это понимать!

Сергей Нормон

завесть

Гранненый Стакан

много чего.... не хочу бла-бла - все знают!

Любовь Дудукалова

от бессилия , низкая самооценка

Танюша ********

что ещё за русские братья?

A.
Aleksey .

а между американскими?