Ол
Ольга

Скажите, как " закрыть " череду неприятностей? Прошу ответить серьёзно.

Ответы
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Так как череду неприятностей устраиваем мы сами -значит просто прекратить устраивать себе неприятности, и начать радоваться пустячку !Мы просто разучились радоваться пустячку )

Алекс Венцель

Давно известно, что наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Хотите изменить что-то в жизни, измените свои привычки, но это не так просто...

Ол
Ольга

Спасибо!

Ismagiyl Safiy

Надо на все отнестесь без излишних эмоций… вы видимо хотите быть привлекательной для определеннного круга людей… отбросьте ваши предрассудки и начните жить для себя…

Ол
Ольга

Спасибо!

Ismagiyl Safiy

Взаимно…

Ирина

Навести порядок и чистоту в доме, в мыслях и чувствах. Подумать, углубляясь в прошлое, в какой момент началась череда неприятностей, что поможет понять причину

Ол
Ольга

Спасибо!!!!!

Ирина

Пожалуйста

Владимир Разувакин

Они чему- нибудь Вас научили? Если ничему то они будут повторяться. Не ищите источник неприятностей во вне. Они внутри Вас. Извините за ученический тон.

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!!

Светлана

Воспринимайте их как испытания, которые нужно пройти достойно. Сходите в храм, помолитесь за себя, близких и даже за тех, кто вам неприятен...

Гена Генуля

"выпасть в осадок" - все бросить и уехать от всех и вся "в одну харю", оставив дома телефон, недельки на три.

Ол
Ольга

Как здорово!!!!

Гена Генуля

Не тяни, дерзай. Удачи!

Ол
Ольга

Спасибо! И Вам удачи!

Ворон

Если искренне поверишь что это предел и хуже быть не может, обстаятельства начнут меняться.

Ол
Ольга

Да, хуже не куда.... Предел!

Сергей Л.

Только терпеть, само пройдет! Лучше в Церковь сходите и положите денюжку, сколь не жалко!

Ол
Ольга

Да я всегда так делаю.... Такого года у меня ещё не бывало. Я и задумалась.

Сергей Л.

Многим плохо, но надо терпеть, это к лучшему!

Ол
Ольга

Я всегда считала, что после чёрной полосы всегда будет белая ещё ярче....

Сергей Л.

Этим управляет Небо, мы бессильны! Оставьте желаемое в покое и действуйте на других фронтах, оно само собой разрешиться!

Ол
Ольга

Спасибо за поддержку!

Сергей Л.

Не оставайтесь в покое, действуйте, все должно получиться!

Ол
Ольга

Благо дарю.!

Николай Кушнир

Если, жизнь, ставит Вас, на колени, это самая подходящая, поза для молитвы 👍 🌹

Ол
Ольга

Да?

Николай Кушнир

Вот и попробуйте, только с верой

Ол
Ольга

Спасибо!

Галина Татаринова

Много мрособов. От пересмотра своих действий и их изменения до магического обряда

Ол
Ольга

Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Найти пусковой момент этой череды и переосмыслить причины принятия того решения.

Ол
Ольга

Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Удачи.

Сергей Муравьев

😁Поднимите правую руку в верх и резко опустите и скажите-а и хрен с ним!!!!

Ол
Ольга

Спасибо!

Сергей Муравьев

😁Пожалуйста!!!

Юрий Кривич

А серьезно вам вряд ли кто-то и ответит. Это ж не сайт вещунов и гадалок...

Rafa Gaisin

Чтобы подсказать как их закрыть, нужно знать эту череду неприятностей.

Николай Михайлов

скрупулёзно проанализировать свои поступки....и измениться после....

Ол
Ольга

Спасибо!

Николай Михайлов

удачи....

Ол
Ольга

И ВАм тоже!

Дв
Дванов

вы думаете что на подобный вопрос есть серьезный ответ? серьезно?)

Дв
Дванов

увы( и потом...это очень размытое определение "чреда неприятностей")

Валерий Мартынюк

В первую очередь понять и признать, что их причиной являетесь Вы.

Ол
Ольга

Да, я поняла от куда...

Валерий Мартынюк

Уже хорошо.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Ол
Ольга

И ВАм не хворать!

Александр Волчек

остановиться, оглядеться, сходить в церковь и попросить помощи

Сергей Дроздов

Сначала надо понять их природу! Потом ломать всё кординально!