Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,Для каждой дамы торжеством он дышит.Пусть прозвучит сегодня много раз Все то, что только ты желаешь слышать!Восьмого марта от самой весныТы принимай стихи и поздравленья,Чтоб все сбылись твои цветные сныНаполнив счастьем каждое мгновенье!

Ответы
Светлана Блохина

Мы женщины до кончиков волос, Мы женщины по сути и по духу! Мы женщины, а значит не вопрос, Мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы их тех, Кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, Мы остановим поезд, что нам кони… Мы женщины! Мужчинам не понять, Как при ноге, размера тридцать восемь, Мы купим туфли тридцать шесть и пять, И свято верим, что потом разносим! Мы можем родину продать за шоколад, Но день и ночь мы «вроде» на диете… Мы плачем и смеемся невпопад, Мы в сентябре уже грустим о лете, Нас может иногда попутать бес, На ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, Пьяним собой без видимой причины, Мы женщины, и да хранит нас Бог, Как не крути, он все-таки мужчина…

Татьяна Капицына

СПАСИБО!!! Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар ,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар ,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью ,кто никогда
Друзей на злато не меняет ,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром ,как святыню ,
Кто щедр и искренен в любви ,
Кто видит в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин ,
За вашу нежность и участье .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они , и это счастье!!!

Маленькая# Танька*)

Поздравляю с 8 марта! ЖЕЛАЮ приятных сюрпризов и исполнения капризов, Уюта, тепла, чтобы крыша не текла, Чтоб шампанского река притащила мужика, Чтоб пробило на хи-хи и французские духи, Рубинов, алмазов, золотых унитазов. Секса на пляже и миллион в саквояже, Нежности, ласки, икры и колбаски. Чтоб носили на руках, в итальянских сапогах. Сладкой жизни без калорий и путёвку в санаторий. Большую любовь и немую свекровь! С наступающим!!!!

Варвара Ризаева

Спасибо! Как жалко,что этот день на исходе! Завтра опять будет все по-прежнему.

Та
Танюша

спасибо! Мне очень нравится этот праздник - весной пахнет, цветы, улыбки....

Татьяна Мар

Спасибо!!! За каждое слово!!! За радость от каждого слова!!!!! )))))))))))

Людмила Георгиевна

благодарю сергей за прекрасное поздравление

Ли
Лина

Классно! Спасибо, Сергей!Дарю улыбку....... 🙂

Ирина Караулова

но весна в этом году какая то странная!!!

Анна Третьякова(Орск)

Спасибо!Только запоздало не много... 🙂

Солоха

Спасибо, душевно...есть же мужчины...

Анастасия Кащеева

Спасибо огромное, очень приятно!)))

Ол
Ольга

Весь март как 8-ое Марта!!! СПАСИБО!

Lidia Khudoybergenova

большое спасибо за поздравление

Ivchenkova Elena

спасибо! Чудесное поздравление!

Жанара

очень приятно!!!!!..спасибо!!!!!!!!!!

Алла Павлова

спасибо Вам за добрые слова!!!!!

Ляйля

спасибо, Сергей! и тебе удачи!!!

Олеся Шамраева

прекрасные слова...)))спасибо!!!

Алёна Решетова

Сегодня мой день рождения