Tanja Will

Союз советских социалистических республик - была такая страна. Должно было быть так, что все республики имеют одинаковые права. Но почему -то одна из них возомнила, что она самая главная??

Ответы
Просто Осень

Самой оголтелой, самой мерзкой, самой продажной оказалась Украина,сколько в неё вложили, построили всем Союзом, ни одна республика столько не получала, вот она и возомнила, что ей всё можно и весь мир ей должен, зараза неблагодарная.

Александр Шебалин .

Всё зависит от руководителя,и кто его "Танцует".

Тимербулатов Рамис

Ещё недобитые немцы учить будут нас жизни 😁

Са
Самсон

Guten tag!

Tanja Will

Hallo

Са
Самсон

Hallo🤗