Просто К

Почему в психиатрических лечебницах нет охраны?

Ответы
Алекс Венцель

Видимо вы там никогда не были иначе не спрашивали бы? Охрана есть, только называются они санитарами , ходят с дубинками и ручками от дверей между отделениями, а на окнах решётки...))))))))

Просто К

Пипец

Павел Краснов

Потому что им так веселее! Скоро всем будет веселей... Эгегей...))) - А почему тебя, Просто Катя это так интересует..???))) Ты хочешь повеселится..??))) Давай веселится!!!)))

Просто К

Ну давай

Арсен Атаев

Недай вам бог это узнать самой. человек живет мыслью как избавится от этих мук или кто смог ему в этом помочь речь о побеге не идет.

Владислав Крашенинников

Я там был по глупости-там есть охрана-на вахте!А так санитары-с вязками-боксис не про -йдёт!

Уральская Рябинушка

Лично я не была там и не знаю, есть охрана или нет. А вы видно, уже побывали и потому знаете

Просто К

Видимо вам уже скоро. Маразм совсем накрывает

Уральская Рябинушка

Не раньше, чем вас

Просто К

Дя дя

Андрей Любавин

Если охрана была бы психиатрических больницах тогда в банках былибы врачи ...

Просто К

Хернюне неси

Андрей Любавин

Шучу)))улыбнись и передай другому

Алексей Боловинов

Просто у этих "вежливых мальчиков" их должности по-другому называются...

Al
Aleksandr

Я не знаю...но там есть санитары , которые получше всякой охраны...🤪

Викторович

Так как это общество заразно. Охранник психопат опасен для общества!

Alexey Hölzer

Понятия неимею никогда там небыл и надеюсь никогда туда непоподу!!!

Виталий Сардинов

А зачем она нужна там санитары как охранники кого хочешь усмерят

Душа Льва

Они походу насмотрятся и сами рядом в палатку ложатся 😂😂😂

World See

Как нет? Я там был возле каждой палаты стоял санитар как валуев

Витас Тивас

Всё в решётках и высоких заборах потому и не требуется охрана

Андрей Стрелков

Ну вот. Теперь кто то прочитает, и еще там появится охрана...

Валерий Герасимов

Кто вам такое сказал???.. Там охрана похлеще, чем в тюрьме!!!

Просто К

Да ладна

Валерий Герасимов

Вот те, и ладна... Оттуда не убежишь!!!

Просто К

Ню ню

Зина Процив

Потому что там всегда двери закрыты и на окнах решетка.

Просто К

В тюрьме тоже

Alarih

там почти тюремный режим..решётки и железные двери...

Просто Димон!

Почему нет то? Если она там есть! 😑🧐

Хижина Дяди Семы

Для твоего блага,можешь спокойно выйти,и погулять

Просто К

Ну я же говорю, тупые безвопросники😓😓😓