Yr
Yrggis30

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками... Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:— Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:— Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой...От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.— Вы кто, сынки? — поинтересовался старик.— Партизаны, отец... партизаны...

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Врезается Москвич в хорошую машину.из москвича вылазит дедок,из джипа 4 томных дяденьки.тот,что за рулем:— Ну че,дед?!попал ты!в...тютельку!дед:- А вы вообще мужики реальные?— Ну че за вопросы?конечно!— Значит,правильные вы мужики,да?— Базару нет,правильные!— Вас четверо,а я один...это правильно?— (Браток задумчиво)даааа...не правильно......так!(косясь на дружков)Вася,Петя за тебя!....— (дедок напряженно)Теперь нас трое,а вас двое!опять неправильно!!!— (браток наотмашь)Херня,мужик,езжай!!!Мы сами разберемся!....