Татьяна Лисовцева

Как бороться с невезением?

Ответы
Тэ
Тэдди

Этот докyмент, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыpя
под Ленингpадом.
Hекий маляp был пpиглашен на pаботy в цеpковь для обновления
"Ивана Кyпала"; после выполнения pабот настоятель пpедложил маляpy
написать счет о пpоделанной pаботе для оплаты. Маляp, бyдyчи незнаком
с бyхгалтеpским делопpоизводством, написал следyющее:

Щ е т

1. Увеличил небо и пpибавил звезд................1 pyб

2. Раскpасил место pождения хpиста................3 pyб

3. Испpавил одеждy Адама и Евы после искyшения ......5 pyб

4. Помыл святyю Девy и потом покpыл ее 3 pаза ......10 pyб

5. Отделал Ваpваpy y входа ..........................8 pyб

6. Деве Маpии сделал нового младенца................10 pyб

7. Попpавил ангела и вставил пеpо святомy дyхy.......7 pyб

8. Отделал по pазy жен миpотвоpца...................10 pyб

9. Восстановил деве Маpии потеpтые места.............9 pyб

10. Hа гоpе Синайской покpыл матом 12 апостолов.......6 pyб

11. Зашпаклевал и закpасил зад Hиколаю-yгодникy.......3 pyб

12. Разделил линиями и поставил кpест над всеми
святыми...........................................5 pyб
----------------------------------------------------------
Итого: 77 pyб

Hа данном докyменте настоятелем была сделана следyющая pезолюция :

Оплатить этомy дypакy, что пpосит -
иначе он пеpепоpтит всех святых

Гульжан Молдатаева-Шенгоф

Настрой свою голову на позитив каждый день говори себе что что у тебя все хорошо и впереди тебя ждет еще лучше и при этом чаще улыбайся даже если тебе больно все равно улыьайся удача любит упрямых

Sergey Patalaha

знаешь есть баланс, если какоето време постоянно мелкие неприятности случаются, то потом должно крупно повезти

Ирина Самарцева

Уныние - страшный грех... И Бог нам не посылает тех испытаний, которые мы не можем преодолеть. ..

Татьяна Коносова

Ир, Спасибо!

Аскарбек Балагазинов

настраивать себя на везение,а как говори себе что ты везучая и все у тебя будет хорошо

Dato Ghogheliani

ой, блядь, тебя и занесло......

Николай Попов

Отбросте уныние, заручитесь бодростью и действуйте во что бы то ни стало!

Genn357

почитайте на сайте про закон подлости ...закон фрейда...закон бутерброда

Олег Миргородцев

веревка,пуля,электричка,стройка,проезд метро,цианид-выбирай сама)))))))

Тамара Михиенко

и невезение само пройдет.жизнь как зебра.полоса черная .полоса белая

Ольга Аникина

Притягивать везение. Общаться с успешными людьми.Быть в позитиве.

Татьяна Коносова

Всегда быть на позитиве невозможно , Есть свет и есть тень, есть утро и есть вечер. Всяким бывает человек...

Ольга Аникина

Постоянный настрой делает свое дело. Можно использовать аффирмации. Если заниматься личностным ростом, позитивное отношение к жизни увеличивается.

Жанна Нурахова

поверить в то, что от твоего везения всем будет хорошо и радостно

Ольга Рядозубова

А зачем с ним бороться? Все равно не победить. Лавировать надо.

Александр Винник

Надо наверное как то с начало понять почему так идет и от чего.

Наталия К

Невезенье в голове. Надо посмотреть с другой стороны на него

Гуля Г

важно и при невезении видеть плюсы и сосредоточиться на них

Елена Вологжина

Если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение

Шеф Татарин (Самара)

уехать с этого острова (остров невезения в океане есть)

Айсылу Пренс

надо его принять и тогда оно сбежит само собой от вас

Inna Burtseva

Если все хорошо то жизнь стает нудной и неинтересной

Юлия Левашова

переставить мебель, поменять шторы. Мне помогало!