Владимир

Вот смотрю на мир вокруг.... Живем на одной земле, так почему мы все такие разные?

Ответы
Bokrov Z

Дас...?все мы волки и животные в скобке говорю,и кому-то не нравится что ко мне зашел,ну как тигры медведи оберегают свой аккаунт земли,но мы ж грамотны а делаем как звери..в делах обычаях похожи на ниже ступеней чем мы человечества,а получается как все на земле обитованной..

Владимир

Честно, нихрена не понял... Но так интересно)

Bokrov Z

Что не русский и мало образованный?почти по новой мои слова извеняюсь промой голову мыслей моих ,прошу не обижается на слова..

Bokrov Z

Повторюсь в словах мы все в каком то образе звери,мы на высшей инстанции ,ниже мыслять пожрать хочется..а мы завоевать и поиметь согласны,?,а некоторые страны на что придёт в этом,Россия держит нейтралитет и защиты слабых,но получается все равно себя не обидеть в разном,а Америка жаждующая крови на высадке смотрящего..думаю так и помозгуйте в себе глубже ведь оно так в мировой икспансии.как не говори внутри мы как звери защиаем свои угодья,а иным не нравится вот и от этого конечно идругое события неравности человечности..

Владимир

Так годиться)

Bokrov Z

Рад и спасибо за понятие!

Ел
Елена

Не один народ тут живёт, видимо, не зря ж нам, особенно сейчас, вещают про найденных других типов древних людей, хотя и те и другие это уж точно не мы

Владимир

Да мыслим же одинаково

Тигр Очень Ласковый.

Клетки нашего организма делятся спонтанно, т. е вслепую, от этого и такое разнообразие нашего Мира.

Владимир

Да я не про гинетическую разницу... Про 16 помоему компонентов, которые соединяясь в разном соотношении формируют наше днк я чтото смутно припоминаю... Я про восприятие мира

Андрей

Всевышний разум эксперименты ставил при послании, вот и поучился винигред)))

Майя Петрова

По теории вероятности. Да и скучно бы было, если б все были одинаковые.

Евгений Бригг-Снежин

Как посмотрю я вокруг – унылая местность, навряд ли В мире найдётся ещё столь же безрадостный край. А на людей погляжу – людьми назовёшь их едва ли. Злобны все как один, зверствуют хуже волков. ..(Овидий. Скорбные элегии..- Мудр Публий!?)

Елена

Так и земля разная....у кого то песок, у кого то глина...или чернозем...)

X-M@N

Наверно у каждого свои пороги борзоты и дружелюбия.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Природа обогащается различиями, а не подобиями.(С)

Никита Анохин

Разные должны быть. Не должны быть злыми зверями.

Ира Бутенко

Так скучно, если все одинаковые, предсказуемые

Владимир

Да сейчас страшно, сколько психов

Ира Бутенко

ну, бывает, просто обойти этого человека

Nick Moslem

Почитайте "Изменчивость и наследственность"

Владимир

Спс

Oleg Mirov

Есть женщины и религии..Вот почему мы разные.

Радость

Представь, были бы все одинаковые... Скучно...

Владимир

Да я видимо не так написал... Ценности то должны быть одни)

Радость

Ну, это, конечно.

Владимир

Я переиздал вопрос

Радость

Ну, ты даёшь... Ответила там.

Евгений Бригг-Снежин

мы не роботы с ии ... .Погасли в миг полночные огни... А память наша ? Где-то - вдалеке! Любовь свою сберечь мы не смогли, Но сами всё шалаем - н а л е г к е!? Прожили счастливо на Белом Свете! И радуют нас лишь - потомки , дети!?

Радость

Женя, ну, когда будут ответы в тему?

Владимир

Грибы отпустят....

He
Helen

Чтобы голова работала и было с чем сравнить

Владимир

Ну тут одной из крупнейших стран правит самоходная кукла и черная лесби, в других радужные парады и свадьбы однополые....каааак

He
Helen

В математике числа тоже разные, что решать и выводить задачи. Мозги развивать

Та
Татьяна

Пипец, какой вопрос от немолодого мужчины.

Владимир

Немолодого)))))

Феникс

а прикинь,были бы мы все одинаковыми?!

Ол
Ольга

Зато в европе все одинаковые.

Ал
Алёна

одинаковые было бы не интересно👆😊

Владимир

Я не столько про внешнюю разницу, сколько про духовную, про то как люди относятся к окружающему миру, про разное воспитание, про восприятие мира)

Ирина

было б скучно если одинаковые все)

Александр Губко

Ну мы тоже негры, только белые...

Ип
Ип*Анюта*Я

иначе скучно было бы 🤷‍♀️

Денис

🤪

Ип
Ип*Анюта*Я

иногда одинаковые попадаются 🤪🤣

Денис

похожие

Ип
Ип*Анюта*Я

да