Серж Никтов

Если фотоальбом маленький и тоненький, а фотография в нем одна и страшненькая, то это паспорт!!! А вы довольны своей фотографией?

Ответы
Владимир Строганов

Я с удивлением гляжу на свой портрет:
Черты похожи, а меня и нет!
Со мной на фотографии моей
Должны бы сняться тысячи людей,
Людей, составивших мою семью.
Пусть мать качает колыбель мою!
Пускай доярки с молоком стоят,
Которое я выпил год назад, —
Оно белело чисто и светло,
Оно когда-то жизнь мою спасло. И предо мной портрет,
Ему уже конца и края нет:
Явитесь, хохоча и говоря,
Матросы, прачки, швеи, слесаря.
Без вас меня не радует портрет,
Как будто бы руки иль глаза нет.
Учителя, любившие меня!
Прохожие, дававшие огня!
Со мною вы. Без вас, мои друзья,
Что стоит фотография моя!

Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Лариса Слесаренко

недовольна совершенно. фотографировалась раз семь, наверное, и все неудачно.... в последний раз встретила знакомого, он спросил, почему я такая грустная, а потом, когда узнал, говорит: "Ларисочка, хорошая фотография должна быть на памятник". Я так смеялась и успокоилась. так и живу.

Майя Петрова

Точно про моё фото в паспорте. Нет, недовольна. Она прямо как в анекдоте: - Я одним движением пальца могу изуродовать любого человека! - О, Вы наверное, мастер каких-то восточных единоборств? - Нет, я работаю фотографом.

Она

Вот кстати хотела задать такой вопрос минут пять назад.. 😁😁сама не понимаю..почему такие уродливые фото,потом долго присматриваются на таможне к внешности) в жизни мы не такие,как на этом фото

Серж Никтов

природу не обманешь))

Ефросинья Бурлакова

Всегда удивлялась тому, как некоторые несколько раз фотографировались на паспорт из -за того, что якобы плохо получились на фото. Какая разница как выглядеть в паспорте? Главное узнаваемость!

Серж Никтов

вот вот

Светлана

в 16 лет была недовольна, раза 3 пришлось сходить в фотоателье,... а сейчас такой фотошоп сделали... боюсь в 60 не поверят моему документу...)))

Валентина Рязанова

Я не фотогенична, потому никогда мне не нравятся мои фото. Но проходит 40 - 50 лет , смотрю , думаю, а я ничего хорошенькая была. 🤷‍♀️👵🍁

Roza Stalmashevskaya

Не довольна, но по всему привыкаешь со временем, а время идёт, и если фото 20 ти летней давности, то оригинал уже смотрится страшненьким

Ма*Дамочка

😂 я когда ее увидела...ну думаю мне не только гостевую визу дадут,но еще и евро на дорожку подсунут ))) я там котик из Шрека ))))

Серж Никтов

))))) молодца. природу не обманешь))

Ирина Кон

В паспорте точно нет. А так иногда бывают удачные снимки. Ну вы-то точно не довольны, раз вставили чужое фото на аватарку.

Елена Верижникова

это фото только для официальных органов)))))погранцов и т.д и т.п)а они все равно нас после отпуска не узнают)))))))))

Серж Никтов

изумительный ответ

Елена Верижникова

так и есть)))))так что фото в паспорте уникально до не узнаваемости))))))

Серж Никтов

))))

Просто Вишенка

На удивление, я там получилась достаточно симпатичной))))) Правда, с таможней нет -нет проблемы возникают)))))

Серж Никтов

не похожа?

Просто Вишенка

Просто не всегда путешествую сразу после парикмахерской))) особенно, если несколько перелётов подряд)))

Серж Никтов

ты часто проходишь таможню?

Просто Вишенка

Бывает)

Серж Никтов

понятно

*** ***

У меня в советском паспорте была хорошая фотография . Когда паспорта меняли , я попросила отдать её мне .

Кочка Зрения Жозе

В восторге. А еще мне в пакетик с фотограммами засунули маленькую шоколадку. И сказали еще приходить.

Серж Никтов

подкатили

Кочка Зрения Жозе

Это было неожиданно качественный подход к работе. Золотые руки у людей.

Серж Никтов

неее. хороший фотоаппарат

Δεμιςτοκλης

нет. потому что это паспорт. нужно покупать зависит от размеры фото альбомы! а вы разве не знаете?

Галина Азадалиева

В паспорте - очень. Я снималась на восьмом месяце беременности. Красава)))) только не на правах)))

Серж Никтов

придеться

Серж Никтов

что это с утра на поцелуи, куда хоть?

Галина Азадалиева

😜 работай. Не отвлекайся. Пошла детей будить

Серж Никтов

ок

Елена Мазырко

Когда проходит лет примерно 7 или 10, гляжу на фото и вздыхаю:" А, вроде, ничего была мордашка!"))))

Светлана Журавлева

ХАХАХАХА . Когда получала паспорт тетенька спросила это я я или ....... Ничего , скоро поменяю.

Галина Дьячина

на загранпаспорте нормальная..а на гражданском уже несколько раз говорили, что это не я😂