Ульянка-Валерьянка

Почему одеяло и подушка именно квадратные?

Ответы
Владимир Шибнев

Они вовсе не квадратные. Они прямоугольники. Кстати, подушки бывают и круглые, и валики

Анатолий Фамильченко

Вы не представляете какая жуть треугольное одеяло - всю ночь промучаешся 🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня подушка как вода принимает любую форму. На счет одеяла не в курсе

Андрей

Потому, что вы не видели других. Вы из какой деревни?

Андрей

Любую литературу, которая даст вам возможность понять, что выбирать человек для себя книги должен индивидуально и самостоятельно

Ульянка-Валерьянка

Вы наверно очень умный, но не очень добрый. Желаю всего самого доброго и светлого!))

Андрей

Добрых много... Честных мало.

Ульянка-Валерьянка

С этим соглашусь

Андрей

Ну вот хоть что то... Уже не плохо

Neo Gint

у меня есть круглая подушка и овальное одеяло😆

Ульянка-Валерьянка

Подари!))))

Neo Gint

ну вот ,теперь я знаю ,что тебе подарить,а это так трудно угадать,что женщина хочет,я однажды своей подарил красивое и дорогое кольцо,а она его даже не надела,сказала что намекала мне на синтезатор

Ульянка-Валерьянка

Перед сном, во сне и после видеть или чувствовать.то что подарил тебе человек дорогой для души. Это и есть ощущение что счастье где-то рядом

Neo Gint

murr

Андрей

Наверное что бы заправлять было удобнее)

Ирина Карпова

странно. а я круглые видела.и даже пледы

Ба
Барон

потому что кровати прямоугольные))))

Gr
Grinliff

экономней расходуется материал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странно, у меня прямоугольные

Neo Gint

шутка была,точно не помню ,но смысл такой ,"подарил треугольное одеяло,пускай сука помучается"

Sergio

То есть? У меня прямоугольные

Михаил Мещанинов

Одеяло же прямоугольное же

Ульянка-Валерьянка

Вот почему оно с прямыми углами?

Михаил Мещанинов

А какое должно тогда быть то?

Ульянка-Валерьянка

Ну овальное допустим

Михаил Мещанинов

Так удобней будет?

Ульянка-Валерьянка

А вдруг

Михаил Мещанинов

Не уверен

Константин

Подушки и круглые есть))

Вячеслав Иванов

У меня подушки круглые