<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Виолончель Страдивари "Стюарт" 1732 года, как впрочем и все остальные поделки Амати, Гварнери и Страдивари - говно. Вот концертная гитара Юрия Лозы, если её настроить и отдать в хорошие руки, - это вещь?

Ответы
Serega Roth

Не инструмент важен. Исполнитель

Serega Roth

Та же не знаешь. Я думаю он сможет даже на . Дощечка и 3 струны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё похоже на легенды...

Serega Roth

Может и так. Лёха я отработал сейчас домой. Завтра буду на связи. Хоп

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Загляни в "Мой мир" в видео ролики или набери в поисковике (Алексей Архиповский) - это ещё тот... кадр - балалаечный Паганини - вещи вытворяет на трёх струнах...