Alone In The Dark

Объясните!! Что есть демократия?!?!?!?

Ответы
Любовь

Демократия, демонстрация - демон – кратное. Власть рабовладельцев и демонов. Свобода беззаконникам. Добровольное избрание, хозяев, для себя. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства. «Пророки его - люди легкомысленные, вероломные; священники его, оскверняют святыню, попирают закон 5 Господь праведен посреди него, не делает неправды, каждое утро являет суд Свой неизменно; но беззаконник не знает стыда.» [Соф.3,4-5] Аминь!🖼

Alone In The Dark

Вот тут по полной с вами соглашусь))
Мне понравился ответ девушки тут)) Навязывай свою версию, а делай другую)) Не согласен??

Ар
Арсений

Демокра́тия (др.-греч. «народовла́стие» от «народ» + «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Хотя такой метод применим к любым социальным институтам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью.

Alone In The Dark

Это гугл))

Ар
Арсений

Нет. Это Википедия

Alone In The Dark

НУ я имел ввиду что да)) Образно)) Хуйня это))

Ар
Арсений

Нет. Не х, а исторический факт.

Alone In The Dark

Это хуета)) Я сегодня убедился что весь .. переписывается под чудным зачем вопрос??

Ар
Арсений

Вы в школе плохо учились.)) Да и высшего образования у Вас нет. Если это не так, то приведите аргументы и факты.

Alone In The Dark

К сожалению 9 классов - но много ... не скажу чего Вы ЖЕ НЕ ПОВЕРИТЕ что подобный человек с данным не хотел поинтересоваться - создавая книги))

Алексей Генералов

...
— Тиль, мы столько лет сражались! Целую жизнь! Теперь мы победили и снова куда-то идём…
— Мы идём туда, где ещё нет свободы.
— Значит снова кровь и смерть?
— Да, кровь и смерть.
— Ещё одна жизнь, а может быть две или три, десять или сто. До каких пор?
— Пока человек, рождённый женщиной, не будет свободен везде и всюду.
— Этот день не наступит никогда.
— Значит, мы будем скитаться вечно!..

Alone In The Dark

Но ходу!

Катя Иванова

Изначально это форма правления в др Греции, вернее правление маленькой кучки богатых сограждан. Теперь этим называют все что отличается от капитализма но по факту, это утопия, правление народа никогда не было нет и не будет

Alone In The Dark

Да хватит читать этот гуг))

Катя Иванова

Читать, что??

Alone In The Dark

Моветон))

Катя Иванова

Ты хоть знаешь что такое моветон?? 🤪

Alone In The Dark

Это матьки не в попад))

Елена

Анекдот: встречаются две собаки,одна другую спрашивает:"у вас демократия-это как?-ответ:"цепь удлинили,миску подальше отодвинули,зато гавкай сколько угодно!!!"

Alone In The Dark

Спасибо - Охуенный ответ)) 🤣🤪 И в тему кстати))

Vlad

диктатура - это когда тебя имеют все, кто захочет. а демократия - это когда ты можешь выбирать, кто тебя будет иметь.😜👌

Alone In The Dark

Засадно!

Акрам Кучумов

каждый понимает по своему... кто то думает что свобода - вседозволенность, а кто то ответственность..

Alone In The Dark

Конкурентно но вы правы))

Валерий

Демократия-это языческая форма управления государством, когда власть принадлежит якобы народу

Alone In The Dark

Валь чтоб языческое приплетать к данному - лучше читать историю ))) Это ну упрёк и не нравоучение)) Не подумай так)) 🍻🤝😃

Валерий

Давай почитаем историю! Демократия впервые появилась в Древней Греции и Риме! А они тогда не знали христианства! Христианская форма правления-судьи и цари!

Alone In The Dark

К нам крещение когда припёрлась мать её? в 15хх какомто?? Я в рот ебал ващего прости вырвалось!!! Она сюда уже начала и проникать!

Улугбек

Это же... придумали древние греки... Новогородская "Вече" всё расставила по своим местам...!☝️👊

Alone In The Dark

🍻😃🤝 Без обид))

Улугбек

🍾

Alone In The Dark

НУ вам можно ))) /Мне щас надо отойти))

Улугбек

Слабак!...

Alone In The Dark

ТЫ для начала 9 дней водочки похлебай и не по одной в день)) Я вообще хотел бы на вас посмотреть как вы будете по клаве попадать - да и вообще рассуждать))

Григорий Жиманский

Народовластие. Это то, чего нет в россии и никогда небыло. Боюсь, что никогда и не будет))

Alone In The Dark

А вы из кто??

Григорий Жиманский

Я демократ, капиталист, либерал, и социалист. Поедставляете, и такое бывает. И даже мтраны такие есть и люди там живут свободно и счастливо.

Alone In The Dark

Я рад что есть но писать лучше надо что было понятно что есть что??

Григорий Жиманский

Что вы не поняли, я поясню.

Alone In The Dark

Вы блять ГРИША как нахуй так??

Виктор Дубилей

Чем больше демократии ,тем меньше перекосов в отношениях между верхами и низами .

Виктор Дубилей

Бачек

Alone In The Dark

Обоснуй?? За а то не поняль!

Виктор Дубилей

Вперед

Alone In The Dark

Во как))) Не слышал!

Виктор Дубилей

Слушай

Владимир Асиновский

Демократия это когда тебя послали на...а ты идёшь куда хочешь Тебя это я к слову

Сергей Суслов

Сам не знаю, пробью. Не долго ждали? - Народовластие. Теперь знаем

Alone In The Dark

Серж не стоит это жопа))

Сергей Суслов

Кто на слушает? Особо и не вякаем

Alone In The Dark

Нахкуй и себе дороже порой так чтоль??

Сергей Суслов

Думать не хочу. Курим глобус. На жизнь хватает.

Alone In The Dark

Столько даже у меня дыхалки не хватит))

维克多

Вам теоретически, или практически. Это две очень разные вещи.

Alone In The Dark

Вам не понять))

维克多

Да где уж! Зачем тогда вопрос задаёте?

Alone In The Dark

Ибо демократия это для меня - уничтожение абсолютно любого различия))

维克多

Вы и способ знаете? (проф. Преображенский, "Собачье сердце")

Alone In The Dark

ООООО вововоо это надо бы да в силу К/ИДАНУТЬ но они не поймут))

维克多

Всеобщее равенство, в принципе невозможно, даже теоретически. Не может быть равных обязанностей у людей с разными возможностями и способностями, а, следовательно и равных обязанностей и равного доступа к благам. В этом утопичность коммунистической идеи.

Alone In The Dark

СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ никто НЕ СТРАДАЛ!! Буть ты хоть жопа с ручкой - но работало как один и со всеми))

Lliry Hess.

Невозможность узурпировать власть злобным маразматикам.

Alone In The Dark

К сожалению это уже))

Александра ***

Как термин? Или как её позиционирует мир?

Alone In The Dark

Ну сколько можно переходников по 800 покупать)) Кстати курть

Александра ***

Поздравляю с покупкой))

Alone In The Dark

Спс))

Александра ***

Ночь не прошла зря?)))

Alone In The Dark

Я ночной персонаж))

Алекс Дол

СТАЛИН=....демократия это власть америки!

Alone In The Dark

Сталин это уж прости Америка для него была дохлая кошка))

Мое Имя [ I'm The Man ]

говори что хошь но рукам волю не давай😁

Alone In The Dark

Тоже вариант))

Алекс Звягин

Вы как считаете, на Марсе яблони цветут?

Alone In The Dark

ПОНял что это пиздец))

Алекс Звягин

Ваш вопрос о чём?
О том, чтобы выборная (или другая) власть была (на ваш взгляд) правильной. Вы то наверно не олигарх?! То есть заботилась о людях, не злоупотребляла своими возможностями, не аккумулировала у себя денежные средства, ну и так далее.
Вопрос не о власти вообще-то!
Вопрос о людях.которые вокруг нас, да и мы сами.
Откуда взяться другим людям во власти.

Alone In The Dark

Это порой производное из плохих производных)) Но думаю что стараются)) /И это заметно!

Алекс Звягин

Кто старается?

Alone In The Dark

Промолчу!

Ан
Андрей

Учебник открой по истории, политологии

Alone In The Dark

Вот спасибо гдеб найти за 1900 год))