Анатолий Ясно Солнышко

Стивен Хокинг сказал:"Нельзя доказать что бога нет. но наука делает бога ненужным..." А что вы думаете по этому поводу???

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Придумайте что -то другое, тогда в него поверят все. Мы должны верить в то что придумали древние люди, со своим отсталым взглядом на действительность, которые не могли даже гром и молнию объяснить, а Бога придумывать - это запросто, это мы сейчас...Сейчас знание о Мире так велико, что просто верить в Бога . -то анахронизм.

Анатолий Ясно Солнышко

и я того же мнения!!!

Тамара Коваль

НИКОЛАЙ АМОСОВ: БОГА НЕТ, ОН ПРИДУМАН, НО ИДЕЯ БОГА, ЗАЛОЖЕННАЯ В МОЗГАХ МИЛЛИОНОВ, МАТЕРИАЛЬНА И УПРАВЛЯЕТ ЛЮДЬМИ.

Анатолий Ясно Солнышко

конечно ..без него было бы не так комфортно в этом жестоком мире..А большой папа поможет если хорошо себя вести

Св
Светик.светлячок.......

И доказывать нет смысла. Есть внутри человека или нет

Niemand Против Войны

Это как. Но жизнь состоит не только из науки.

Niemand Против Войны

Тьфу... Это ТАК.

Я Счастливая

Вера нужна. Без веры с ума сойдем.

Анатолий Ясно Солнышко

«Религия - есть опиум для людей».
Эта фраза, такая популярная у атеистов,
тоже вырвана из контекста. Карл Маркс писал во введении к работе «К критике
гегелевской философии права» (1843): «Религия — это воздух угнетенной твари,
сердце бессердечного мира, а так же душа бездушной ситуации. Подобно тому, как
она — дух бездушных порядков, религия — есть опиум для людей!»
Другими
словами: религия уменьшает боль общественного бытия в бесчеловечном
обществе.

Тамара Гажева

Бог создатель.

Анатолий Ясно Солнышко

и вы наверное знаете что это такое за существо бог? и что это он создал все вселенные?? Вы вообще то понимаете о чем речь?

Тамара Гажева

Я не знаю, но верю, что он есть, или хочу верить, ведь больше не от кого не дождешь помощи.

Анатолий Ясно Солнышко

​конечно ..без него было бы не так комфортно в этом жестоком мире..А большой папа поможет если хорошо себя вести

Тамара Гажева

Правильно.