Надежда

Пригожин поехал по рф с предвыборной программой, похоже:
«Нужно срочно объявлять всеобщую мобилизацию, возвращать смертную казнь и вводить плановую экономику. Нужно сделать страну военным монстром, чтобы оружия было больше, чем в Северной Корее.»

Россияне, хотите жить как в Северной Корее? Хотя кто вас спрашивает вообще...

Ответы
Александр Семенов

Ехали медведи на велосипеде... Где-то я похожее уже слышал)) Не смешите уж хоть вы нас, вам-то уж точно не до смеха... Хотя, впрочем, может и впрямь ввести смертную казнь для нацистов, как в сороковые.🤔

Александр Семенов

Чтобы проверить критическое мышление: поведайте для начала, где вы всё-таки в данный момент обосновались? Кое-какие догадки у меня уже есть)

Надежда

Про замёрзшую Европу страшно отвечать?

Александр Семенов

А, так вы уже там?..)) Даже лучше, чем я предполагал! Ну, пока у ваших хозяев хватит денег на отопление, купят газ и втридорога, пограбили они весь мир в прошлые годы изрядно. Ну, а промышленность будет потихонечку загибаться, хотя маленько снарядов наделают для ваших "защитников". У любой системы есть свой запас прочности, и Европа его еще не выбрала, хотя ваши руководители активно помогают ей это сделать. Кроме того, есть ещё и Южный поток, в пиковом случае договорятся с Эрдоганом) Так что, думаю, поживёте пока. Кстати, байки про замёрзшую Европу, в основном, создали и раздували сами европейцы, посмотрев, видимо, на счета за отопление))

Надежда

🖼я тут

Надежда

И твои оправдания выглядят почти также жалко, как и твоя ватность.
Мерзкие вы людишки. Не зря вас цивилизация вышвырнула

Таджичка В Тюбетейке ))

Россия уже страна изгоя!! Их ненавидят !! Страна на крайне развала хаоса !! Гражданской войны!!

Ал
Александр

У них с того момента как пукин стал президентом в 2000 году и нет своего мнения на этот счёт

Владимир Коваленко

Северная Корея не бегает с протянутой рукой, а успешно развивается и своё Я уважает!

Владимир Коваленко

В Донбассе ВСУ были хуже оккупантов, пришлось хирургически вмешиваться.

Надежда

На Донбассе ЗСУ уничтожают оккупантов.
И не только на Донбассе.
Думаешь не нужно?

Владимир Коваленко

Говорить пошлости не могу, не вашего воспитания, а приводить в чувство потерявших свои берега возникла крайняя необходимость, это и происходит с поправшими веру, потерявшими совесть, разорвавшие невидимую родственную связь. Пена осядет, густо краснеть будете. Время хороший лекарь!

Надежда

Мозги у тебя осели.
Вот за это русню и не любят - вы тупые слабаки

Демонолог Миднайт

Ох, Володя, "Северная Корея развивается" это что-то из абсурдизма. Так мог бы написать Хармс)

Грейсвандир

быдло клюет на силу, утопая в ничтожестве собственной слабости и бессилия)

Юр
Юрий

Путин как то сказал, что его в правительстве уже не слушаются.

Надежда

Все, что говорит путин - чушь несусветная

Пётр Йосифович

Иногда он по делу говорит ! 🖼

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пусть живут как в Казахстане. Многие к нам приехали жить

Григорий Жиманский

Да хотят, конечно! Даже если и не спрашивают))

Владимир Андреев

за всех россиян ответить не могу-я хочу!

По
Полтавчанка

никто их не спрашивает. это точно

Слава З С У !

Так в тому і Zігонутість- хочуть)

Надежда

Done

Звездочет Дальнобой Торонто

не мобилизацию а могилизацию

Не Местный

рабов никто не спрашивает

Па
Парфюмер

Да и при Путине не легче

Даниил Извеков

Он не к этому призывал

О4
Ошибка 404

Где этот бред берëте?

Надежда

Мир и без того сильнее россии

О4
Ошибка 404

Что то я не заметил

Надежда

А рабам не позволено ничего замечать
Царь приказал вам телевизору верить - молча

О4
Ошибка 404

Чему верить?

Надежда

Молча

Зв
Звездочет

ониже поданные

Оксана

Конечно хотят

Владимир Игнашов

неверно..

ск
сергей кравцов

Зачет