Галина Галчонок

в Белгороде в борьбе за «традиционные ценности» учительница младших классов заставила школьницу закрасить радужные копытца единорога черным маркером. Почернить единорога потребовала учительница начальной школы, которая также является соавтором работы — «Формирование патриотизма через духовно-нравственное воспитание молодежи».🤦🙈 А в Находке одну из местных жительниц возмутила цветная лестница около школы. Она обратилась к властям с просьбой присмотреться к покрашенной в яркие цвета лестнице. путиношизофреники бдят . холуи хуйла на рашке совсем сошли с ума?🖼

Ответы
Ольга Романова

какую хрень вы пишете, если даже и были какие то сомнения в СВО, они развеялись, пишите дальше...

Михаил Цветаев

🖼

Yo
Yorgis

Мостик нарисованный левой пяткой тебя не смущает?

Любовь

Дебилка опять вылезла, на это раз в Спрашке !

Станислав

Более 20 лет зомбирования приносит плоды.

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоибизм в эрефии крепчает

Славко Сорванецкий :)

И у нас есть Галины галчонки

Галина Галчонок

Так я и не спешу

Славко Сорванецкий :)

Не спеши, Галя. Сначала думай, потом пиши😉

Галина Галчонок

Я думаю, а тебе нечем думать,

Славко Сорванецкий :)

Вай, опять написала, не подумав!) А думала, что подумала🤣...

Галина Галчонок

Вроде ты мужик , а трепло... , надоел , свободен , диалог закончен

Александр

скоро всё закончится,

Вячеслав Чистяков

ТЫ ДАВНО УЖЕ В ДУРКЕ

По
Полтавчанка

больной народ

Василий Тимощук

не надоело ?

Елена Корсикова

🖼

Тёмный Фэд

🤪🤮