Александр Аксютин

Найдите в себе смелость отпустить то, что не в силах изменить,СМОЖЕТЕ?

Ответы
Просто Осень

Мне нравится такое правило-если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним. Стараюсь придерживаться.)

Warlock

...Ты меня знаешь..Я убиваю всех.. Кто рискнёт мне схамить..Давай жить мирно. И ты меня знаешь..Прошлое изменить не могу..

Глинка Ольга ( Царик ).

Не в силах изменить только смерть . Здесь нужно покориться судьбе и доверить свою жизнь Господу Богу . Без него никак.

Лариса Осипова

единственное что не могу изменить- возраст,резкое уменьшение сил-и куда это отпускать? только подстраиваться

Со
Сонике

Вообще не понимаю эту трактовку- отпустить. В подобных ситуациях особо и не спрашивают твое мнение.

Ев
Евгений

Воля и дана человеку... да собствено я себя и неограничиваю почти во всем

Иван Ивановченко

Если оно в таком виде никак не устраивает, то зачем оно?)

Валентина Мезрина

я не отпущу, что не в силах изменить, а приму это

Огненный Муравьед

Ну и что произойдет? Глаза на жопе вырастут?

Александр Аксютин

НАВЕРНОЕ

Юлёнка)))))

не стоит прогибаться под изменчивый мир....)

Кирилл Матвеев

легко быть смелым, когда это не твои страхи

Lady Winter 🇷🇺

Отпустить то легко. А вот как выгнать?))))

Ти
Тина

Когда мы отпускаем,оно само меняется.

Peva

так и делаю...иначе с ума сойти

Ваша Маша

смогу, с возрастом научилась

Ал
Александр

Мудрая)

Нина Кулькова

Да, других же вариантов нет

Эльмира Фассахова

😀да я никого не держу....🤨

Надежда Княжева

Очень трудно ,но возможно..

᠌ ᠌

Тогда всë нужно отпускать

Александр Захаров

Не знаю, хрень какая то.....