👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы проверяли Его (Её)? Чего нарыли?)

Ответы
Валерий Гусев

Конечно проверял....Когда в первый раз анализы показали что не врет-удивился.Ладно.Прогоню по второй системе.И опять честная.Да быть такого не может!.Включил третью систему.Я такого нашел.....До самых корней добрался.И опять облом.Честная.Теперь женился)))

Я Счастливая

Знаешь, специально никогда не проверяю. Но мне инфа всегда сама в руки идет, не знаю как так получается, талант у меня всё видеть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять чё-т обломилось?

Я Счастливая

Да нет. У меня ничё не обломилось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я имела ввиду инфа)))

Я Счастливая

Мне всегда обламывается, если мне нужно, сейчас я избегаю излишней информации, не хочу ничего знать, пошли все на хер.

Василий.

Во, во. Место где нырял не так безопасно. Прошлый год вода в пруду спала и вылезла труба. Всё что не делается, только к лучшему.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Труба - к лучшему

Василий.

Теперь знаю, что там, летом вытащу.

Алексей

Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания.

Антуан де Сент-Экзюпери

Spasosw Spasosw

А чего проверять , шпионить, или даверяеш и вериш на слова , или сам идеш на лево и на право :)))

Владимир Масяйкин

В смысле? На что проверять? На СПИД или на наличие родственников за границей?

Владимир Масяйкин

Практичнее - на наличие венерических заболеваний и наличия-отсутствия бабушки в Израиле. 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Это тоже можно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нарыл много идей.. удивительно сколько возможностей скрывает наш мозг!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я только экспромтом пишу... расстроить ответом спешу)
пишите и вы мне стихом.. тогда оцените... и мнение обо мне смените

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ежли оно хорошее? Чего его менять-то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Завыла или застонала? Большая разница в цене) Хотя ни то и ни другое не против сдюжить по весне)))

Владимир Путешественник.

ерундой не занимаюсь...а если что то....само всплывет как бы не прятался

Светлана Костина

Нет,и не буду.....У каждого есть "скелеты в шкафу"Пусть там и сидят

Александр Кобликофф

не советую этого делать вам потом с этой инфой ещё жить и жить

Лариса... ...

Слегка копнула.... и быстренько закопала,и ногой притоптала))))

Красно Солнышко

Не нарыл, то ли нечего, то ли прячет хорошо, не разобрался

Красно Солнышко

Пока повода нет

Александр

Охота рыться в чужом белье...Меньше знаешь - лучше секс...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Золотые слова, Бу! Вот никогда не опущусь...

Ванька Ванькин

Нет не проверял я ни кого.А надо?А зачем надо,если надо?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне - ни-ни! Я других спрашиваю)

Надежда Максимова

Провокатор?

Надежда Максимова

Доносчику (и провокатору) первый кнут!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж разные ипостаси...

Кручинин Владимир

Я чЁ? Дурной! Мне инсульт или инфаркт противопоказаны.

Валерий

Да сврлочь та ещё...яйца крашеные с могил тырит... .

A@
Alek @

проверял... нарыл то, что проверять - глупо..

Олег Горохов

Сотню в кармане пальто, мелочь а приятно)))

Сергій

Нет, а надо? А если разочаруюсь? Что потом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот это уж потом...

Сергій

Я не привык жить сегодняшним днём, надо думать о будущем

Валерий Янковский

ПРОВЕРКА ни к чему хорошему Не Приведет!!!