Сергей Баженов

Обеспечение работника спецодеждой, спецобувью и другими средствами защиты осуществляется за счет?

Ответы
Анжела Никулина

Знаю таких которым приходится самим себя обеспечивать, потому что за спрос на работе ещё и получают по шее

Сергей Баженов

А по закону?

Анжела Никулина

Знаю, что по закону и по технике безопасности обязаны быть обеспечены. Но когда натыкаются на фразу: нет в наличии и не будет, приходится выживать самим