❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Встретить женщину своей мечты несложно. Сложно её потом от жены прятать.. А у Вас много скелетов в шкафу?

Ответы
Олег Самохин...

Ну есть парочка на запчасти.. все таки я альпинист и горнолыжник... да и мой харлей не как не научится меньше 90 держать.... где то так..

Олег Самохин...

нужные вещи правда? я бы еще парочкой разжился...

Андрей Телешун

как раз встретить сложно а еще сложнее дать ей понять что она и именно она женщина твоей мечты .. а со скелетами намного проще

Фунтик

Я всегда удивляюсь: зачем искать ещё одну женщину, если с предыдущей не закончены отношения? Зачем нужен двойной головняк?

Vera, Надежда, Любовь

Был один... Из мечтателей!))) Жена ему запретила))) и он испугался. А до этого, он был «холостой» - 3 года)))!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

бывает...

Константин Сибирчи

Скелеты? В шкафу? Мёртвые должны лежать в земле. Души их бессмертны, но о них побеспокоится Бог.

Александр Колесников

у меня нет т.к. ищу для жизни с переездом в село под Тюмень...живу один Частныи дом

Артур Недбайло

Был конечно грех !! Но это были подруги моей жены !!! В шкаф прятать не надо было !

Анна Трофимова

Вот - вот, все Вы с красивой женщиной разведённые, а как жениться, то занят уже

Алекс Венцель

Живу по принципу: -Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду - вырвут глаз!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

т.е. Моя хата с краю...

Алекс Венцель

Я не о хате, а о себе...Моя личная жизнь это моя личная жизнь...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

правильно

Рафаил Юлтанов

Что бы не складировать эти скелеты, надо их в хорошие руки отдавать!

Тамара Алексеевна

А у меня их нет, потому что я не придерживаюсь подобного взгляда.

Сергей Белоусов

Мужчина , если встречает женщину Своей Мечты - уходит от жены!

Сергей Белоусов

А Вы не знали?

Сергей Белоусов

Теперь знаете.

Вадим Фролов

У меня не только в шкафу 😂 Но.... 🖼

Ахмед Тохтахунов

Вагон и маленькая тележка, хотя с супругой вместе 34 года.

Василий

Всё должно быть в одном лице✌️ и жена и друг и лббовница

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

должно...

Ахмед Тохтахунов

Такого не бывает, уверяю вас, хотя живу с супругой 34 года.

Николай Ушаков

Приплыли! Зачем прятать? Прими ислам и с четырьмя живи!

Ол
Олег

112. остальных я перемолол на костную муку для рыбалки)

Ол
Олег

Простите за вопрос, Вы он или она? )

Узденов Башир

Скелеты в шкафу- это то, что осталось от женщин мечты?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а ведь когда-то и жена была женщиной мечты,не так ли?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Да... и муж казался золотым...

Добрый Повор

раньше и солнце светило ярче, и трава росла зеленее🤭☀️🎋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И вообще у соседей она сочнее😁😁

Добрый Повор

Угумс🍏🍎🍑🍒🐑

O X A N A

Встретил женщину мечты и уморил её голодом в шкафу?