Татиана

..Чем лечить шишки от уколов?..

Ответы
Елена ****

привет,Татиана! шишек нахваталась, давно не видела тебя, наверно ничего нового не скажу-йодовая сетка, а посмотри в яндексе или гугле лучше0там есть медецинская страничка,

Кс
Ксения

идовой сеткой,(просто ресуеш на коже йодом сетку), и капеустными листали(прокладывать к месту,и со временем шишки пройдут)))выздоравливайте)

Ир
Иринка

капусту прикладывать на ночь ну или на день как удобнее, и еще врачи говорят что банановая кожура тоже помогает!!!

Олька

серьёзно?компресс спирт,вода 50*50..а если давнишние,то сами пройдут со временем,через несколько месяцев

Татиана

..да вот в аптеке мазь какую-то дали...

Олька

мне врач говорила!и сказала что лучше не массажировать,не тревожить,сама пройдёт.

Татиана

..вот и верь!!!.. Сказали - мазь втирать...

Олька

у врача спросите,я про шишки у младенцев спрашивала от прививок..незнаю может есть какая разница и в каком месте шишка?

Татиана

..понятно!!!.. конечно, прививку ни в коем случае трогать нельзя!!...

Валерий Русиков

я йодную сетку рисовал и мазь випросал втирал а можно раствором магнезии на ватку и прикладывать

Людмила Краева

сразу делаю йодную сетку или мажу гепариновой мазью (из аптеки), хорошо помогает

Татиана

..в аптеке посоветовали троксерутин.. вроде получше...

Светлана

говорят помогает если прикладывать кожуру от бананов внутренней стороной

Татиана

..слышала, ..вернее, вчера писал кто-то здесь.... вот только до магазина дойти еще надо....

Лидиан Лидиан

Йодовой сеткой или фольгу приклеить к шишке лейкопластырем

Zy Nick

Водка, но лучше с димексидом. Вонюч - но муж потерпит

Людмила Иволга

Йодная сетка,прогревание....много есть рецептов...

Ал
Алекс

капустный лист приложить.. или сетку йода

Таша Мишина

Сделай йодовую сетку, очень помогает

Саша Кулык

Коль не ошибаюсь йодом(сеточкой)

О/
Огонёк /

йодовая сетка, капустный лист

Татиана

..ох уж эта капуста!! ..Молодец же!...

Ри
Рита

Листы капусты прикладывать

Татиана

..уже, ...спасибо....)))

Ол
Олег

А,пардон,в каком они месте?

Ол
Олег

Тем более-мед!

Татиана

..))) Сладкая женщина..))))

Ол
Олег

ой согласен!!)))

Татиана

..вот только прилипнуть не к кому...))

Виталий Шкляревский

йодом сеточку и ли греть

Татиана

..от сеточки - худо... мазью натираю..

Виталий Шкляревский

аллергия?

Татиана

..ну да....

Виталий Шкляревский

никогда не слышал

Татиана

...а вот!!..

Виталий Шкляревский

а зеленка как?

Татиана

..зеленка - нормально...

Николай Лабзюк

Калю сам, тёплая грелка.

Олег Примак

грелочку прикладывайте

Лю
Людмила....

йодовая сетка помогает)