Галина Галчонок

Премьер Польши заявил, что в странах ЕС обсуждают возможность введения "вторичных санкций", чтобы российскую нефть не могли покупать страны вне ЕС.⚡Центробанк допустил введение отрицательных ставок по валютным депозитам для юрлиц, регулятор считает, что это поможет ускорить «девалютизацию банковского сектора». Кааапец!!! Бизнесу рф капец ,следующие физлица ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

С. Н. Н. (Z)

капец европе..она так же продолжает покупать и за рубли)))...Галь, когда уже воссоединимся?..Мелитополь сейчас стал временной столицей запорожской области...может, там встретимся?..или подождём, когда запорожье освободят от нацистской власти?))..и тебе уже не придётся работать по методичкам сбу))

Валерий Герасимов

Обсуждают возможность... А может невозможность.. Допускают введение.. А может невведение.. Считают, что это поможет.. А может не поможет... Тебе, дура, самой-то не надоело ещё всякое гавно сюда перекачивать????.. Ну, не смеши ты публику, идиотка!!!

Виктор

добро пожаловать в мир с бензином за 4 бакса)))))))........как вы прекрасны в своем дебилизме господа европейцы

Галина Галчонок

ну ну... время покажет у кого прогрессирующий дебилизм

Виктор

уже показал если вы не в курсе ......и по вашей стране это как ни на ком заметно

Галина Галчонок

ямщик не гони лошадей!!!

Виктор

да у нас давно лошади не актуальны а вот у вас видимо скоро переход на лошадиную силу не за горами😄

Галина Галчонок

глупый ты раб надоел ...тупее бабья на лавочке фууу пшёёёл вон -раб

Виктор

еще чуть и лопнешь от злобы😄......поднажми милая ты можешь я верю

Сергей Кудяков

мне пох.. что там этот ёб...й лях кукарекает.на нас бизнес это не действует.так что не завидуй. нищенка

Alex Pugachov

🤣 Еврорейх ещё кому-то будут указывать. Утеряны от реальности, они не в том положении

Олег Нич

Вы про банковские операции в германии хоть что то слышали? И их стоимость ?

Галина Галчонок

меня Германия не интересует

Vadim Denisevich

Ага размечтались нацики! 🤣 мы ещё санкции не вводили теперь наш черед! 🤣

Ва
Василий

некоторым жителям усраины даже при нежелании МО РФ наступает капец..

Десант

ДА всё уже, мы все уже стоим с протянутой рукой! )))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

🤭по голове своей по стучи генератор идей утопических

Re
Remodel_Pro_Expert

скоро нефть будут продавать в консервации как и газ

Владимир Игнашов

все к тому и идет разумеется !!

Галина Галчонок

скорее всего

Владимир Игнашов

обождем осени......тогда самый кошмар начнется у нас...

Владимир Ковалев

Скоро и доллару капец будет.

Владимир Сом

Да уже довводилися

Шепот

Идите на хуй☺️

Роман

Не мечтайте!

Ирина

🖼

Ст
Старый

Фантазерка

Андрей Лапин

галя чего