Анжела Нестеренко

Бессонница-это плата за богатое воображение?

Ответы
Татьяна Попова

Накрывает бессонница демоном,
В голове мысли с мыслями борятся.
Это ангелы черные с белыми
На моей территории ссорятся.

Где и кем установлены правила?
Кто придумал печати секретные?
Человечки повсюду песчаные
Предлагают соблазны запретные.
И хочется выть на луну...
Где-то на краю моих скитаний,
Где-то в глубине моей души,
На перроне встреч и расставаний,
Растерялись все мои мечты.
Где-то на краю печальных истин,
Где-то в глубине хрустальных грез,
Я еще надеюсь на спасенье
Посылая всем сигналы SOS.
И хочется выть на луну...
Разработаны мегаконструкции
Инженерами всякими, разными
И даны сверху кем-то инструкции,
Безусловно являясь важными.
По теории все относительно,
Вот и сбылось чужое пророчество.
Вероятность бывает действительной,
Когда встретишь свое одиночество.
И хочется выть на луну...

Александр Геляев

Не всегда. Еще бывает от кулинарных излишеств на ночь глядя. В этом случае во всем виноват холодильник. Я его за такие безобразия поставил в угол. Стоит себе ни стыда ни совести

Елена Герт

За непрааильный образ жизни, у меня раньше бывала от обжорства на ночь, и малого движения.сейчас поменяла на ночь не ем и активно гуляю перед сном ( одна) проблемма ушла

Григорий

Бессонница постылая,
Бессонница моя,
Не муза белокрылая,
А так - галиматья.
Как в одиночной камере
В плену пустых ночей
Лежу в объятьях каменной
Любовницы моей.

Григорий

Кровать это место где наслаждются в двоем и отдахают по одиночке так что не скучной тебе ночи дорогая

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и взаимно!

Зелим Ирисханов

да и я гржусь этим ☕ и еше http://www.odnoklassniki.ru/group/51610765426829 приглоси сюда своих друзей отправь им сылку пожалуйста и это не спам я собираю людей в группу

Сергей Макаров

Бессонница предвестница каких-то важных событий.Ожидание чего-то не конфортного для организма-экзамен,операция,суд.....расстрел.

Алефтина Шманова

Нет. Это просто вы слишком возбуждены, нужно успокоиться, отвлечься. Например: кроссворд разгадывать или газету почитать

Владимир Яхин

богатое воображение это когда в накуре офигеваешь что с табой творится, а это наличие легко возбудимой нервной систтемы)

Alexander Scheidt

Это недоверие ни себе, ни Богу. Либо от болезни. Дух Святой говорит: "Возлюбленному Своему Он -(Бог) даёт сон ..."(Псалом 126:2).

Юра Ткачев

говорят меньше знаешь. крепче спишь, пока не узнаешь хрен уснешь)) По поводу бессонницы, то думаю что в какой-то мере да 🙂

Наглый Нахал

А ты нИ слушай ,шо сАседка за стеной стонет.Может там и секаса нет,а у ниё зуб балит.А ты на воображале сИбе ....знает шо!

Димка Нехай

Вряд ли. Обычно когда у меня бессонница - мне просто нужно много о чем подумать... А мысли и воображения разные вещи)

Татьяна Матросова

Нет, возможность поваляться без сна. А когда можешь поспать часов 5 в сутки, то, о какой бессонице можно говорить?

Юрий Архипов

это точно,как нафантазируешь себе или какую нибудь тему разовьешь до абсурда так бывает до утра фиг уснешь

Сергей Альф

Я не люблю много спать) Леонардо да винчи спал по 15 минут каждые 4 часа, и это дало ему 20 лет жизни в сознании)

Ксения Гредюшко

Нет, это когда на работе спишь и во сне работаешь. Мигом излечивается, когда на работе начинают работать

Валентина

Нет. Это нарушение режима сна и отдыха, нечистая совесть, излишества в употреблении напитков и пищи...

Лира Мальцева

это нервы,попробуйте пить пустырник в таблетках 3 раза в день 7-10 дней,сон нормализуется,мне помогло.

Галина Веселова

не понятно за что эта плата...только вот поменяла режим работы и не сплю ...гуляю как кошка по ночам...

Юджина .

ну так волшебные капли же есть,знаете рецепт?

Владимир

я работал по сменно и тоже еле привык спать ночью

Юджина .

купите в аптеке настойку боярышника,валерианы,пиона,пустырник и валосердин,всё смешайте и принимайте для сна капель 30, а вот когда бывает чувство тревоги капель 15,кардиолог сказала,что это самые безобидные и дйственные капли

Владимир

ноБояришника у нас не купишь алконавты все выпивают

Юджина .

не может быть,они есть во всех аптеках,копейки стоят

Владимир

по этому и его выпивают

Галина Веселова

я волокардин пью..и сейчас купила пустырник форте...попробую...а про этк смесь я знаю...еще это так называют капли морозова...а когда их нет вот так собирают...спасибо вам за подсказку..

Давид Читорелидзе

ага,представишь как кишки мясо мозги наружу,так потом никак не уснешь,живот урчит,есть хочется((