Графиня

Вы сразу выкладываете друзьям или коллегам касающиеся вас новости или предпочитаете туз в рукаве?

Ответы
Виктор Бочарников

Вопросительный сонет

Не знаю как, не знаю почему
Писать не хочется про звёзды и луну
Не пишется, не пишется и всё
И даже водка нынче не спасёт.

Не может слух привыкнуть к тишине,
Как будто что-то оторвали мне.
Ну вот не верю всем этим словам,
Когда сегодня обращаюсь к вам.

И пусть не я вам это говорю;
К нам вторгся мир наживы, лжи
Давайте я стихи вам подарю,
Пока не навострили вы ножи.

Не пробирает ли ужасная вас дрожь,
Что этим миром правит ложь!

Александр Петрович Кудрявцев

я ничего не выкладываю если не спросят. Может им не интересно. Никогда не расспрашиваю захотят сами расскажут. Жене очень не нравится это

Belich Roman

Я вообще редко, что выкладываю... И только то, что касается моего творчества... Все остальные тайны каждого умрут вместе со мной... ;-))

Игорь Зеленов

Друзьям нравятся читать и слушать новости, потому они с нетерпением ждут и часто спрашивают "Что нового?"

Александр Белов

Им все мои новости - до лампады. Нет никакого дела. Каждый занят собой, лично.

Викентий Ви

Новость только для меня, но если друзьям интересно, по случаю поделюсь...

Она

Стараюсь молчать. Если только необходимо сказать, только тогда говорю.

Романа

Зависит от того, как они меня касаются и на каком этапе находятся.

Andrey Ivanov

новости?))) что ж это за новости,что мне известны,а коллегам нет?)))

Таяна

Друзьям через пару дней, а коллегам ничего обо мне знать не надо.

Nataly

Если что хорошее,могу выложить. О плохом предпочитаю молчать.

Св
Светлана

стараюсь молчать,интересничать,но,блин,язык зубы выбивает!)))

Роксана Линдрман

Стараюсь меньше говорить о себе, поэтому все в догадках😁

Dante Son-Of-Sparda

Я предпочитаю не освещать свою личную жизнь намеренно.

Светлана Костина

По настроению,и по значимости новостей для чужих ушей.

Тунгук *

Смотря на какое время мы собрались на долго или нет !!!

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

Молчу.... не ссоры не счастье не выкладываю никому....

Графиня

о чем же вы разговариваете?

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

О их делах но не о моих...

Графиня

им с вами не интересно. Ведь свои дела они и так знают.

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

Как рас та ки интересно я счастье приношу. И я действительно интересуюсь их делами... я не одеваю маску и просто так не спрашиваю у людей как их дела .

Umirbek Kurbanov

Чем меньше о тебе знают тем больше ты интересна

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Аладдин Т

Болтун-находка для шпиона......