🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Обычно же хорошие вещи в рекламе не нуждаются, почему тогда столько рекламного времени отведено поправкам к конституции?.. 🤔

Ответы
Виктор Шаламов

А разве поправки в Конституцию - это реклама? По-моему это чистая политика. Причём социально значимая. С мерками рекламы к ней подходить не стоит.

Stormy

В рекламе нуждается, в первую очередь товар, который впервые выводится на рынок, либо усовершенствованный, т. к ди с ним незнакомы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

классический подход.. но сильно дискредитированный последнее время

Владимир Тунгусов

Там не призывают голосуйте ЗА! Это не реклама, а напоминание, и призыв, просто голосовать. Можете ЗА, можете ПРОТИВ.

Борис Иванович Тимошенко

... не к поправкам .... а к помоям на поправки.... и по тому что каждый опережает другого ... первые помои самые дорогие...

Мила Видная 🇷🇺

Вы ведь специально не будете изучать все эти поправки, поэтому нам разъясняют ненавязчиво что к чему!😉🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слово ненавязчиво тут не к месту)

Мила Видная 🇷🇺

ну вы же про рекламу говорили?разрешения у вас спрашивают?🤔😂

Мирумир

а все равно, как ьы мы не говорили, что пойдем и проголосуем против - отрапортуют, что россияне ЗА!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что поделаешь то тут🤷‍♂️

Мирумир

вот вот))) ничего не поделаешь. так только попискиваем, как мышки

Мирумир

хрю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже мышка?

Мирумир

розовая, мясистая)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо даже как)

Сергей Павлович

Что бы до некоторых дошло . что надо проголосовать. А то много пиндосовского в конституции.

Улугбек

Верно подмечено, Кассандра... Нуждается в поправках... Конституция - не Догма Библейская!!!!

Галина Семенова

Обратите внимание, в роликах только "правильные " поправки.Непопулярные замалчивают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. в этом весь фокус.. что все в одном мешке

Галина Семенова

вот поэтому и много крутят одно и то же

Ирина Отставнова Кочнева

И при том тех поправок, которые исключены из конституции депутатами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. силовиков полно везде

Ирина Отставнова Кочнева

Большинстао из них на стороне народа. Еще не было ни одной стычки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пффф.. вы не видели как в москве разгоняли кого нужно? и что потом суды присуждали задержанным?

Ирина Отставнова Кочнева

Все видела, все знаю

Годана

Именно рекламы? Или полезной информации? Не путайте хрен с пальцем

Годана

Голосование перенесли, это так и объясняют по ТВ с чем это связано . Как обязательно нужно за них проголосовать😂 👏 Вы врун! Я смеюсь громко

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пожалста🤷‍♂️

Годана

И я уверена, что Вы конституцию своей страны даже в руках не держали 👎

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да можете предполагать что угодно на мой счет, все это мне мало интересно..

Годана

Ну да ...чтобы Вы ещё ответили 🌹

Vladimir Gruzdev

если человеку сто раз повторить что он дурак он поверит в это

As
Asen

усиленно мозги пудрят)) ..как будто это что-то изменит...

Qugen Wolf

Потому что в поправках нет ничего хорошего....для нас

Наталья Прекрасная 👸

Это как несколько раз напомнить лохам что они лохи

Уральская Рябинушка

ПЕрвая фраза вашего попроса отвечает-Почему😆

Лека Лютер

Ну вы же сами только что сказали. Именно поэтому.

Амазонка Элизонка)

причем обычный умный люд убеждает в обратном)

Вера Bdfyjdf

Это не реклама, а ознакомление с поправками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а по сути в чем разница?

Вера Bdfyjdf

Гугл в помощь, чем отличается реклама от ознакомления.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да конечно

Сила Ветра

😁 не путайте своё видение с реальностью

Сила Ветра

Это не реклама

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в чем разница?

Сила Ветра

в сути

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и в чем суть?

Сила Ветра

😁 в том, что сова на глобус натягивается с трудом. Но зачем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тогда да