Ва
Валера

Поздняя осень, зима- достаем и одеваем теплую одежду и обувь, а в пищевом рационе что-нить меняете, там белка, витамин побольше, лук, чеснок там, клюква?

Ответы
Надежда Семёнова

А как же.. В рационе тоже должно меняться или добавляться жиров и белка но в разумных пределах.. А уж лучёк чесночёк и морсик с ягодами это необходимость

Где Ты Там И Я

Ага! Поздняя осень, пора настала. Чучело сняли, лук-чеснок-клюкву замариновала. Вот только одежды мне не хватает. Ты не жадный?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! Больше теплой мягкой пищи, чеснок, имбирь, куркума, карри, перец добавляю гораздо больше.

Ва
Валера

Мягкая пища- каши?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, вареные овощи, супы.

Лека Лютер

Решила добавить пироженок и шоколада с орехами. Как-то надо эту осень пережить без депрессии.

Ирина

это круглогодично...сальце только почаще на стол выкладываю...оно зимой необходимо просто

Покидающая Сны

летом наелась. еще запас есть в организме. вот весной побивает на такие продукты

Наталья Григорьянц

ну да еда сытнее умные люди клюкву бруснику мед и квашеную капусту запасают)

Kazbek Tuaev

Валера, а в пищевом рационе, -У кого есть, тот ест, а у кого нет, тот не ест...

Галина Смирнова

Нет.Я все время пользую чеснок,лимоны мед и фрукты всякие и овощи.

Евгения Моргунова

Витамин Д чай с облепихой апельсином и шиповником. Сало, имбирь

Ольга Колесникова

Да И обязательно капуста квашеная..В ней много всего полезного!

Бусинка..))) Я Женщина

Ой, да ешь все что хочется.. Какой там рацион? Мы что на откорме..?

Clan

Белки, жирки и углеводки... Что ж вы все такие нудные, тоуарисчи?

Petros Grigoriadis

Как ел так и ем по настроению но зелененькое уж очень люблю

Юрили

Добавляю больше в рацион ДИЧИ...печени...капусты и фруктов

Vampir .

Где дичь...????

Юрили

боровая в лесу..по осени жирная и шикарная...потом пойдет лосятина по первому снегу...топ топ топ за ней🤣

Vampir .

Аха Аха

In
Ingritis

Для начала QR код надо приобрести! Остальное приложится!

Гр
Графиня

Рацион сам меняется. Фрукты и некоторые овощи дороги.

Татьяна

Лук,чиснок,капустка пелюска,помидорчики зеленеькие

Елена Кошкина

Больше жирного хочется: Масла. котлет,Плова.

Роман Ильичёв

Блин, я уже заколебался писать. ВИСКАРИК!!!!!!