Дмитрий Телегин

Какие упражнения нужны, чтобы НАКАЧАТЬ СИЛУ ВОЛИ?

Ответы
Зеленая Волна

Могу подсказать одно: берете коробку спичек, кладете на стол, открываете и начинаете по одной спичке выкладывать на стол, когда все выложили, начинаете обратно по одной складывать их обратно в коробку. Повторять упражнение в течении 5 мин 5 дней подряд)

Дмитрий Телегин

Женечка, спасибо огромное, попробую.

Зеленая Волна

пожалуйста)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ЗНАЮ, КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАТЬ С ВЫПОЛНЕНИЯ САМОЙ НЕПРИЯТНОЙ И ОТКЛАДЫВАЕМОЙ РАНЕЕ РАБОТЫ. Уверяю, после её совершения, хорошее настроение не покинет вас до следующего утра)))

Рима Тимерханова

бросить курить,потом бросить бухать,потом бросить много жрать,да и вообще побольше свободного времени активно отдыхать не смотря на возраст.

Рима Тимерханова

почему?тебя никогда и никто не может заставить делать то что ты не хочешь делать

Дмитрий Телегин

Ну конечно. Все отношения в семье и на работе строятся на постулате "ты должен, потому что ты муж (работник)". То что я реально хочу - мне намеренно не дают делать

Рима Тимерханова

вооот как раз на эту тему у нас последнее занятие было,это самовнушение что ты просыпаешься утром с мыслью"так..я это должен сегодня сделать,завтра другое сделать и т д ",а ты спроси себя-хочу-ли я это делать?а мне это обязательно надо?живём-то один раз,почему-бы не делать то что твоей душе угодно?

Дмитрий Телегин

Можно, но тогда с работы уволят и жена уйдет.

Рима Тимерханова

если любит ,не уйдёт.а работу по душе можно найти

Ольга Че

если чего-то не хочется, а надо : идти и делать, не раздумывая. Сначала будет тяжело, со временем появится СИЛА воли

Татьяна Федотова

начни с пробежки по утрам. обтирание снегом прогулки по снегу босиком(кстати очень даже приятно)

Дмитрий Телегин

Спасибо

Елена Воронкова

Открыл холодильник - закрыл...ничего не взял...раз!...открыыл - закрыл...ничего не взял...два!...и т.д.

Дмитрий Телегин

Класс!!!!!

Аэлита Хабибуллина

нужно просто сделать выбор: или ты верхом или тащишь телегу эту всю оставшуюся жизь)

Анна Семищенко

во первых спорт и режим и сила воли постепенно прокочается со временем

Татьяна Василевская

Вроде сила есть и воля тоже. Вот взять бы их и стукнуть друг об друга))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отжимания от пола каждое утро, довести постепенно добавляя до 50 раз.

Светлана Петрова

ежедневная зарядка и упражнения для извилин мозга не помешают 🙂

Ol
Olga

Утром вставать. Зарядку. Холод душ. А остальное само приложится

Дмитрий Телегин

Спасибо

Ирина Терпугова

смотрите в инете фото обнаженных женщин и.... ничего не делайте!

Ирина Терпугова

😄, даже представлю - смешно

Дмитрий Телегин

Пятки и ребра можно приучить. А шею и косые мышцы живота - очень сложно. Но наверно йоги и это могут -

Ирина Терпугова

на шее мне не щекотно, а вот на боках и на пятках - не я не приучусь - оригинальный способ воспитания силы воли вы избрали... я вашим способом пользоваться не буду

Татьяна Рогачёва

Берём волю в кулак и держим так, чтобы и пикнуть не могла! 😳

Мария Софиенко

Каждый день выполнять ВСЕ запланированные на этот день дела.

Дмитрий Телегин

Спасибо. Ценный совет

Алексей Косминцев

Поставить бутылку и не пить в праздник всем коллективом!!! 😄

Ирина Епифанова

положить перед собой шоколадку и 3 часа на нее смотреть!!! 😄

Дмитрий Телегин

))) принято

Ирина Епифанова

упражнение2-положить на кровать голую любимую женщину и смотреть не прикасаясь 1 час-больше не выдержишь!!!! 😄

Дмитрий Телегин

Она замерзнет или побьет тебя раньше, чем ты закончишь эксперимент. Моя, по крайней мере.

Ирина Епифанова

ну так то да!!!не подумала об этом! значит отменяем!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не пить, не курить и не т.п. так постепенно и накачаешься!!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бритье тоже под вопросом?)

Дмитрий Телегин

Я не бреюсь))) только стригу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

воспитывая волю, надо делать то, что не хочется. так что начинайте бриться, мой друг, увы,,

Дмитрий Телегин

Я вам анекдот расскажу. Сын приходит к отцу, мол, девушку нашел, жениться хочу, но она хочет двухэтажный дом, мерседес и дом в Италии. Отец подумал и говорит - она тебе не пара. Сын: Почему? Отец: ну, скажем разменять наше поместье в Монако мы можем, продать наш серебристый Бентли тоже можем, но чтоб из-за дуры два этажа в доме сносить - это слишком!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я его уже слышала. вот мой: тук-тук! - кто там? - это смерть! - ну и что? - ну и все..))

Хаякава

мне хватает утренней пробежки по пересеченной местности)

Михаил Мещанинов

ты еще и бегаешь?)))

Хаякава

раньше бегала регулярно, а сейчас ,когда есть время или утром рано поднялась)))

Михаил Мещанинов

понятненько)))

Полина Зигангирова

тут не какие упражнения не помогут!Либо она есть,либо нет

Дмитрий Телегин

Не согласен. Английский язык нельзя выучить - его либо знаешь сразу, либо никогда не узнаешь. Так что ли?