~Глаза Цвета Ночи~

Да понятно 45 летний мужчина соблазнить 27 летнюю девочку может, даже если он не бизнесмен ...А может женщина в 45( занимающаяся бизнесом ) легко соблазнить 27- летнего красавчика ( бизнесмена и обожаемого женщинами мужчину) ? И как вообще это сделать ?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это легко. У мужчин в 27 спермотоксикоз. Он сует во все, что движется. Простите за прямоту. Эта женщина 45-ти лет станет для него очередным облегчением на один вечер. А через три дня он не вспомнит про нее. Вот такие мы недочеловеки, мужики...

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ну а что не так что ли ? Никто не голоден ..все спят в постелях..а яхта мне не нужна)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Яхта мне не нужна".... Много ли женщин скажут это искренне?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю...я просто констатирую факт ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, тогда Вам уважение ( а не респект и уважуха).

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)

Сергей Пастухов

" ..даже если вам немного за тридцать. Есть надежда.."
Имхо "27 летний бизнесмен должен быть уже вполне себе сформированным мужчиной. хорошо осознающим чего он хочет и что хотят от него.

Наталья Решетникова

легко. достигнув этого возраста большинство мужчин находят привлекательным связь со взрослой женщиной. гордятся этим. причем женщины в 45 очень прекрасны...

~Глаза Цвета Ночи~

Я гордая ..я не смогу

Наталья Решетникова

ммммм поверьте они так стараются... у меня друг на 4 года младше меня. я поначалу тоже переживала об этом. мне всегда нравились мужчины старше меня лет на 5. 7. но встретив его я поразилась изменениям в себе... он так ухаживал...в общем я не устояла...и не жалею.

~Глаза Цвета Ночи~

Наташа ...у меня уже был мальчик ..мне было 40 ..ему 24 ...но я немного в ином положении ...я никогда работу с личной жизнью не связывала ..но ..здесь я готова поступиться ..но сама не предложу ..никогда !

Наталья Решетникова

вы смелая женщина, я вами восхищаюсь. это смело 24... но по поводу подойти первой и работы я с вами согласна. инициатива всегда должна исходить от мужчины. держитесь.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ну что Вы)) легче и проще не заморачиваться ...опять будет кто то хорошенький и тут уже только согласие ...

Борис Моор

Мне кажется может легко... и тебе это должно быть известно, в смысле как!.. У меня была женщина 42 года, когда мне было 28, я не чувствовал разницы!..

~Глаза Цвета Ночи~

Когда мне было 40 у меня тоже был мальчик 24 года.))))

Борис Моор

Как это сделать, ты знаешь!..

~Глаза Цвета Ночи~

Я не стремилась ...так получилось)

Борис Моор

Вот и ответ... так получается!..

Звягинцев Егор

Только в случае, став бизнеследи, осталась женщиной, но как правило эти два понятия не совместимы, либо бизнес, либо леди.

Дим Db

Радует что сама спросила))))))) сейчас тенденция такая, что молодые мальчики себе мамок ищут

~Глаза Цвета Ночи~

Согласись если бы у тебя были девочки ..иы бы сейчас тут не был?

Дим Db

Вот кто меня на сайте знает лично, сейчас смеются, мне по барабану, считай как хочешь, фишка в том, что я говорю всегда правду

~Глаза Цвета Ночи~

И над тобой кто знает меня в реале..

Дим Db

Девушка, ты повторяешь за аной сказаннное, а это говорит только о том, что ты опять растеряна и сказать тебе нечего, и я как обычно прав

~Глаза Цвета Ночи~

Да .. и прям собраться не могу)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Может глаза.. может!! .. Главное в этом случае " обертка" и акссесуары к конфетке)))))

Анатолий Ясно Солнышко

как все это грустно и как все это глупо все эти сиськи-письки...тьфу на вас...

Анатолий Ясно Солнышко

с женщинами бесполезно дискутировать и что либо рассуждать ...вы для чего хотели молодого человека соблазнить??? Чтобы им попользоваться и выбросить как туалетную бумажку как впрочем поступали и со мной женщины

~Глаза Цвета Ночи~

А разве свободная женщина неиимеет на это право?

Анатолий Ясно Солнышко

любой человек должен иметь ответственность не только за прирученного но и моральную... честную и не потребительскую...чтобы подтереться им и выбросить...

~Глаза Цвета Ночи~

А кто сказал ..что приручен..Вы там сильно не фантазируйте

Анатолий Ясно Солнышко

ну как же ...вы приманиваете своими сиськами-письками-попками...бедного и глупого мужиченка....высасываете его а потом просто выбрасываете....Ну разве это не так... Впрочем ..так им глупым и надо

Костя Кузнецов

Да ну эти мутки, цепляй кто есть рядом, кто тебя хочет, полюбому есть такие

~Глаза Цвета Ночи~

Рядом многие ..я их не хочу

Костя Кузнецов

Ну тогда надо действовать

Сергей Антипин

запросто, но "девочка" в 27-это круто, я бы сказал в 18-19 ещё, а то "27"-девочка))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну образно ..не придирайся к словам

Сергей Антипин

ладно, не буду))

Николай Кондратюк

Шекспира пусть читает. Там про это написано. И что из этого выходит

~Глаза Цвета Ночи~

Кто его должен прочесть ?

Николай Кондратюк

45-и летняя женщина, естественно

Виталий Рвс

может конечно. было бы желание и время..... если они оба бизнесмены

Василий Сычёв

Во втором случае явно просматривается меркантильный интерес ..

Василий.

Это ваше дело. Лучше уж на ровесника или постарше посмотреть.

В Лад

Увидеть и дать ему то что ещё не дала ему ни одна из женщин

~Глаза Цвета Ночи~

😂например?

В Лад

Диапазон то широк- от материнского тепла, до изощренной развратности мудрой самки- как можно теоритизировать общо о конкретном мальчике

Владимир С

Да женщине достаточно намек сделать всего лишь для этого.

Владимир С

Вот прям.

Владимир Никитенко

Придётся очень постараться,но обязательно получится.

Не Я

а зачем? рано или поздно он все равно к молодой свалит

Ведающий.

Все что в жизни быть не может, даже очень может быть!)

Artem Nikton

с 27 летними девочками проблемы - не соблазняются..))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты просто не умеешь)

Artem Nikton

возможно

Artem Nikton

надо сделать так что девочка сама соблазнилась