Та
Татьяна

Скоро нас ждет поколение курящих бабушек,не умеющих печь пирожки.да еще с татуировками на попе?

Ответы
Сергей К.

по поводу курящих бабушек ... в Ленинграде почти поголовно после блокады все женщины были курящими ... видимо голод так меньше брал ... но они были теми же милыми добрыми нашими бабушками .. и не важно курит или нет

Та
Татьяна

У меня бабушка тоже из Питера и курила...А как вам татушки на интересном месте?

Сергей К.

У моей бабушки были на руках татуировки ... на левой даже помню потому как яркая была ... девушка обнимает меч а вокруг тела лоза вьётся ... бабушка возглавляла парторганизацию крупного завода в Ленинграде ... но потом стала злоупотреблять спиртным и ушла в санитарки (возможно это спасло от репрессий 1930-х годов) ...

Та
Татьяна

Раньше тату делали в основном те,кто сидел.

Сергей К.

Не всегда ... моряки всегда с тату были ...

Та
Татьяна

Это особая каста.

Сергей К.

👍

Анна

То что они делают с собой и своим телом дело их личное ,почему это должно кого-то волновать .Главное ,чтобы люди с головой дружили ,а не больались как Г в проруби

Та
Татьяна

Конечно.Я сама в свое время хотела сделать себе тату.А потом представила,как буду выглядеть с ней позже и отказалась от этой мысли.Может быть зря.Пирожки то я пеку!

Семён Семёныч Горбунков

Наверняка это ещё ТО зрелище - татуировка на сморщенной от прожитых лет попе!!! Попробуй ещё разобрать, что изобразил художник...😁🙈

Та
Татьяна

Это уже будет не столь важно...☺️

Семён Семёныч Горбунков

А вдруг найдутся любопытные любители ретро?..😜

Та
Татьяна

Бабушка порадуется...

Семён Семёныч Горбунков

Ну да... Как в том анекдоте: "ох уж эти пионэры!..."

Fedor Shkenev

Ну ничего-зато в богадельне их будет удобно различать-"И вот той, с дельфином на жопе-два кубика димедрола!"

Та
Татьяна

В богодельне курение запрещено.

Fedor Shkenev

Ну тогда-два кубика галоперидола! И не будет!

Та
Татьяна

Это репортаж с места событий?

Fedor Shkenev

Это сокровенное знание... Человека, лечившегося от армии...

Та
Татьяна

Помогло лечение?

Fedor Shkenev

Помогло!

Та
Татьяна

Хоть не зря!

Ви
Виктория

это уже чьи то жены. подумайте и матери. инонла такими стаеовятся и очено раьотающие женщины

Та
Татьяна

Страшнее когда уже бабушками будут.

Ви
Виктория

думаете внукам пофиг татушкию а кушать могут и готовое купить. вот сестра баьушка с прекрасными кулинарными ланными а из ща оаьоты и полраьотки готовиь ей некогла если раз в нелелку салатик или блиныж то покупает готовые гостинцы внуками и все довольныж а я пеку пироги очень вкусно и торты и проочее. но некому это делать

Та
Татьяна

Жизнь длинная.Еще пригодится все это.

Oleg Soro

Они чай то поставят вскипятить и то подгорает, да и татушки не только на попе

Анатолий

Оно-то нас не ждёт... А вот мы его получим - это самое поколение бабушек...

Альфия Минахметова

все меняется...все облегчается...все меньше души и больше эгоизма

Та
Татьяна

Я бы сказала,что все упрощается...

Наталья Кухаренко

а вот почему про дедушек никто не говорит?...какие будут дедушки?

Та
Татьяна

Дедушки с тату выглядят норм.

Наталья Кухаренко

к дедушкам более снисходительное отношение

Та
Татьяна

Конечно.Их же меньше...

Владимир Шибнев

Оно уже есть: сигарета во рту, жопа в наколках, а руки в жопе

Олег Демидов

За татуировку на попе, можно простить всё остальное)))))))

Олег Демидов

Так ведь - еще не поздно)))))

Та
Татьяна

Теперь уже не к месту.

Олег Демидов

Уверяю Вас - на Вас и место можно найти))))))

Та
Татьяна

Я подумаю...

Виктор Маркин

это не татуировки--это указатели. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

недумай -у мужа спроси. 😁😂

Виктор Маркин

ну неспрашивай. 🙂

Роман Викторович

в старости там уже не тату будет, а просто будет синяя

Та
Татьяна

Вы это уже проходили?

Роман Викторович

как я могу проходить, если еще не стар🤨

Та
Татьяна

откуда тогда знаете?Подглядывали?

Роман Викторович

предположение

Та
Татьяна

Поживем,увидим...

Aleksandr Loychenko

Я...Уже над Своими Дочками..."поржал"...на Эту Тему...)))

Грач Налбандян

А то, таких небыло? Ну, может не так часто с тату.

Та
Татьяна

А бабушки все таки встречались?

Грач Налбандян

Так, они и сейчас есть! Поверьте.

Та
Татьяна

Не сомневаюсь,только помоложе...

Александр

Ещё ругающихся матом и с серёжкой на пупе.

Та
Татьяна

И это тоже...☹️

Александр

Увы, история качает нравы то вверх, то вниз....

Та
Татьяна

Теперешнее молодое поколение разделилось пополам.Умненькие и жаждущие знаний и Подобие Шариковых.

Александр

В последней "панораме" прочёл результаты опроса студентов о ТВ и понял, что безнадёжно устарел. Они предпочитают СТС. ТНТ, и всякие шоу, которые я никогда не смотрю.

Та
Татьяна

Возраст разный и вкусы,соответственно.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну уж... Люди реально меньше стали курить.

Та
Татьяна

Берите чуть раньше.

Сергей Дроздов

Думаете её они будут демонстрировать?

Та
Татьяна

Трудно их действия представить.

Сергей Дроздов

Выживем и без их пирожков!

Indees Rybckin

Но дискотеки посещающие регулярно!!)

Николай Полковников

Это точно, да еще смердящие табаком.