Михаил Антонов

Много великих людей назвали Михаилом-Лермантов,Кутузов,Ломоносов,Боярский-может и я,,шучу ,,Желаю чобы все были на коне в новом году !!!!

Ответы
Елена Вологжина

Я поняла, Михаил - ты Великий человек!!! С наступающим новым годом!!! Счастья, улыбок и хорошего настроения!!!

Солидат Жантасова

а почему вы-Миша? Бальшой вопрос....взггдамоздитесь хотя бы на ишака.