Александр Данилин

В детстве, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Ответы
Чингиз Шарипов

Только вот есди мужской пол пошлёт всех девочек, то кроме своей манды, они не могут не чем манипулировать. Ведь кто их потом в ресторан поведёт, купит им сумку или что ни будь ещё. Кто их трахать будет и подарит им детей. Ну до пустим кто и продержиться потому что есть девушки которые себя смогут обеспечить. Но всё равно они не смогут, а мы без них сможем, дай видео игры, гашиш хавку и всё в пизду пизду)))))

Андрей Григорьев

Ваш вопрос заставил вспомнить случай из моего раннего детства. Мы с другом (мне 10, ему 9) играли в гестапо, вешали на перекладинах стульев кукол его младшей сестры. Та, обнаружив развлечение брата со товарищем, заревела и бросилась жаловаться с криком "Мама, там Витька с Андреем моих кукол вешают!!!" ... Вот так мы отучили девочку Аню от манипулирования...

Ольга Зорина

почему же сразу к манипулированию? Девочки играют роль мамы, учат куклу, разговаривают с ней, катают ее на колясочоке, кормят. Они готовятся к роли жены и матери. И это взрослые навязывают ей такой стиль поведения. Возможно, это обусловлено и генетикой. Меня удивляла тяга моего внука к машинкам и полное отстутсвие интереса к мягкой игрушке или кукле.

Лариса Назарова

Нет, они играют в куклы чтобы научиться быть как мама- логотип поведения. И обращаются они с куклами так, как с ними самими обращаются их мамы. А некоторым не хватает общения дома, и они восполняют это, играя в куклы. Девочки с детства более впечатлительны, и нуждаются в материнской ласке. И отдают куклам свою нерастраченную нежность.

Галина Юлинова

девочки готовятся беречь свой дом,растить детей и отвечать за них,пока мальчики,независимо от возраста,играют в войнушку и машинки...Если девочки начнут играть в войнушку и машинки,жизнь закончится...кто будет думать о будующих детях...Правда взрослые девочки всё чаще играют в бизнес и машинки....такой вариант вам больше нравится...?

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Физическое Лицо (Ж)

вы не поверите: в полтора года у родных брата и сестры совершенно различные интересы, даю железную коробку с конфетами-мальчик берет коробку, а девочка-конфеты. Может быть так природой заложено, что мужчин интересует сам предмет, тогда как женщин-его содержимое?

Марина, Аня,наташа,оля,

не все манипулируют..если вы не умете видеть манипуляторов и слушаете всех не оценивая мотивы их поступков, то не поймете кто и когда вам говорит правду.. а кто манипулирует пребигая к разным приёмам..смотрите внимательнее

Жанара

пусть играют больше!)..развитие мелкой моторики ..всегда способствует развитию и улучшению..всех когнитивных и мнестических функций..отвечающих в дальнейшем за приспособляемость...и адаптацию в социуме!))..

Ас
Астролог

❗ 👯 👔 ☔ 🐠 🎥 📞 🔊 🔧 🎼 🎻 🍒 🏠 🌅 ⚓ 🚦 🚜 7️⃣ 🈵 🔞 ❌ 🔴 🔷 🔸 ↪️ ✈️ ? :Х: :х: ❌ :ч: ❓

Людмила Лии

что сие?

Елена(Старые Васюки)

Это неправда.Раньше девочки играли в куклы,похожие на детей-готовились с детства стать мамами.Сейчас идет специальная подмена ценностей в воспитании-вместо" пупсов"-"Барби-силиконовая феминистка"

Лиза Иванова

Игра в куклы - это подготовка к уходу за маленьким ребёнком. Мне очень помог навык пеленать ребёнка, которому я научилась в детстве, играя в куклы. Да и шить- штопать девочки учатся именно на куклах.

Гулина Халилова

Девочки интуитивно готовятся быть мамой, а мальчики защитниками и мужьями.Девочки - розы. цветочки, а мальчики железа. бронза и хранители нежности и красоты человеческого рода. Так создал Бог.

Ол
Ольга

Тех, кто манипулирует в жизни хватает и среди девочек, и среди мальчиков... И не известно, среди кого больше... Видимо, мальчишки тоже в детстве часто в куклы играли, пожалуй чаще, чем девчонки!

Мартина

за редким исключением,но девочки играющие в куклы,проявляют генетически заложенные в них природой инстинкты материнства. Учились бы манипулировать мужчинами,был матриархат

Владимир Кузин

Самка паука «черная вдова» сжирает своего партнера сразу после совокупления. Средне статистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь. Женись, ёпта!

Ольга Деркачева

ВЗРОСЛЫЕ "ДЕВОЧКИ " И РАДЫ БЫ ПОЗВОЛИТЬ ПОВЗРОСЛЕВШИМ " МАЛЬЧИКАМ" МАНИПУЛИРОВАТЬ СОБОЙ ,НО ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ В МАШИНКИ И ВОЙНУШКУ ДО СТАРОСТИ !!!!!!!!!!

Олег Ильюк

Да и они правы это в них заложено с рождения, и зачастую мужчины в их руках марионетки, но это пока на настоящего мужика не нарвется, вот тут то их облом и поджидает.

Юрий Монгирдас

))Почти так))Всех девочек в возрасте от трёх до пяти лет мамы тайно отвозят в Тибет, где их обучают "выносить мозг" мужчинам, а потом берут подписку о неразглашении)))

Nikas Juozaitis

"Охоты властвовать примета, / С послушной куклою дитя / Приготовляется, шутя, / К приличию, закону света, / И важно повторяет ей / Уроки маменьки своей". А.Пушкин.

Nikas Juozaitis

А мне кажется, что человек не меняется. Меняются условия жизни, чудеса техники, так сказать, а суть человека остается прежней. Это можно понять, читая литературу многовековой давности.

Людмила Лии

"ничто не вечно под луной" ..вообще я тоже так думаю. Как мы были дикарями в шкурах так ими и остаемся. Я согласна с вами.

Nikas Juozaitis

"Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем". Так написал Екклесиаст несколько тысяч лет тому назад.

Людмила Лии

я знаю:):):):):):) про камни:) А вам не грустно от этого? Вернее - нет ощущения безнадеги?

Nikas Juozaitis

Ощущения безнадеги нет. Надо делать что должно, и будь что будет. Жить честно, соблюдать законы, и все будет хорошо.