Русо Туристо Облик Аморале

Пациенты, прошедшие постепенный путь вегетарианства, сыроедения, веганства и поедания только фруктов отмечали выпадение волос, слабеющее зрение, ухудшение состава крови и угнетенное состояние. Вы как питаетесь, :"правильно"?

Ответы
Марина Неизвестная

Я ем то что хочу даже если это не правильно, сейчас с прилавков магазинов нам предлагают продукты не качественные, искуственные и вредные, об этом говорят по всем каналам телевидения, но никто не борется с этим.

Александра Гомонова

Нашему организму нужны витамины , белки , углеводы, жиры , поэтому питание должно быть разнообразным. Организм сам знает чего и сколько он хочет, были бы деньги на питание.

Марина Неизвестная

Я питаюсь не правильно,а вкусно, все эти разговоры о диетах, правильном питании, всё ерунда,потому что нас уничтожают не качественными продуктами, овощами и фруктами

Юр
Юрий

- "если вы заботитесь о своем пищеварении, не говорите за обедом о политике и не читайте газет"

Remete

))))) Улыбка и смех продлевает жизнь ))

Юр
Юрий

согласен, как сейчас говорят: - На сто пудов.

Remete

😉

Юр
Юрий

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Remete

👍 👍

Умничка! Все Будет Хорошо

Да я питаюсь правельно белок должен присутствовать в рационе , вегетарианство это полная фигня это доказано !!!

Русо Туристо Облик Аморале

Но чем их больше, тем лучше😁

Римма Чечётка

Госпидя. В самую точку. То-то у нас одна вегетарианка ходит на работе немым укором всем. И с лицом как у войны.))))

**
*Снежана *

Для каждого организма понятие "правильного питания " , свое . Кому то и фруктов хватает , а кому мясо подавай

Русо Туристо Облик Аморале

Понятно, что тебе не понятно ничего😁

**
*Снежана *

Мне то все понятно, это вы меня не поняли

Русо Туристо Облик Аморале

В питании ты профан

Фрост

Не у всех. 15% веганов и 25% вегетарианцев хорошо себя чувствуют. От организма зависит, готов он или нет

Василий Романович Бубновский

Вегетарианство опасно для здоровья и противоестественно. ОБЯЗАТЕЛЬНО человек должен есть мясо!!!

Искорка.

Рацион этих веганов смотреть надо. Может витаминов или белка не хватало

Русо Туристо Облик Аморале

Незаменимых аминокислот

Искорка.

Каких именно?

Русо Туристо Облик Аморале

Я тебе здесь с алфавита буду объяснять?

Искорка.

Я не поленинилась просмотреть все 8 незаменимых аминокислоты, все они есть в тех или иных растениях. Просто кушать надо не только картошку с квашеной капустой а рацион с умом составлять

Русо Туристо Облик Аморале

В растениях нет всего. Тогда тебе придется спорить с учеными.

Искорка.

Вы сказали именно про незаменимые аминокислоты

Ле
Лета

Главное-не растолстеть,и чтобы волосы не выпадали,все в меру

Ле
Лета

А ты сегодня как?

Ле
Лета

Ура)

Квака Задавака

Предпочитаю вегетарианство...но иногда пью кровь...🙂

Th
Theodore

А где они возьмут гемоглобин и омега 3 жирные кислоты?

Русо Туристо Облик Аморале

Так. Ты не в теме. Что такое незаменимые аминокислоты и из чего они его получают?

Th
Theodore

Ты упорный и безграмотный. Я владею биологией

Русо Туристо Облик Аморале

Овладел? У тебя принцип, давно заметил, что ты начинаешь обзываться, когда не можешь ответить. не сумел ответить на последний вопрос и начал обзываться😁 про омегу я согласен.

Th
Theodore

Я консультировался с диетологом

Русо Туристо Облик Аморале

Я их сам консультирую.

Рарити

Не, ем всякую гадость и чувствую себя прекрасно))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну так.. откуда там взяться здоровмоу организму??

Бе
Белоснежка

Я веган, но не исключаю все таки колбасу)))

Русо Туристо Облик Аморале

Там мяса нет

Бе
Белоснежка

А из чего же тогда ее делают

Серж)))

Главное что у них в норме был холестерин!

** Катерина **

Да, правильно и разнообразно

🇷🇺 Анжелика*

Я питаюсь вкусно, но вредно)

Ан
Анна

Не смогла бы без мяса!! )

Русо Туристо Облик Аморале

А 50% населения земли могут😁