$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
босые ваши ножки..умою я росою... (совместный стих с ..➹Doza ➽➷Счастья:➹)
красиво вы вошли мне в жизнь техонечко босою...

Ответы
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь есть...
Она может возникнуть где угодно, даже там, где ты и не ждёшь...
Там, где ты даже и не предполагал... там, где ты бы её и не искал вовсе...
Она может вырасти из ничего и расцвести в одно мгновенье...
Порой ей достаточно одного лишь взгляда, чтобы проникнуть к тебе в ДУШУ...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы прекраснейший поэт, вот вам от меня привет)) 🌙🍒🍦

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лика... Свет мой.. и моя Звезда... я рад что вам приятен.. для вас понятен ... и в стихах своих я внятен)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ваши речи - всем услада, видеть вас всегда я рада)) 🌞🌼🌈

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и я Раз вам Девочка моя.... вам с утра ладошку я целую.... сладкие твои уста...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет, мне тут Алла сказала, что я вас кинул в ЧС, это правда?))

Ли
Лия

Ого!!!!Ну Батюшка ты мой!!!Респект и уважуха 👏👏👏

Скромница

не..ножки мерзнут...))мне бы меховые тапочки..))

Грета

придется туфли покупать)))))))))))))))))

Спокойная Старость

и хорошо, что вы одна, а не с косою.

Татьяна Черненкова

🦋Красивенько 🦋

Татьяна Черненкова

Да Вы поэт, жду новых вирш)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в моих вопросах поглядите.. что думаете потом скажите

Татьяна Черненкова

Договорились, жду)))

Шепот

да ты романтик батька)))

Алла Нестеренко

Красиво.... для души👏

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ооо прогресс

Ангелок... Тот Ещё)))))

Красиво)