Ирина

Как вас троллят ваши питомцы?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история.У нас их четверо,но один из них (попугай)ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их благоволит,говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только обзывается по всякому,и норовит сделать больно своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую"🖼(Это он с моей мамой целуется).Или пригнёт голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".У нас ещё два кота и собака.Не понимаю как он разбирается в поле животных,но коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он к ней очень хорошо относится,даже шерсть ей перебирает.

Ирина

Ооо! Какая забавная команда животных у вас!

Александр Шебалин .

Да,всеми им попугай командует.Или когда что-то не по нему,он мне угрожает.Расставит крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!".🖼На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Или когда начинает что-то громко кричать,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ирина

Умница) И респект хозяевам. Такое себе могут позволить только любимцы. Всегда понятно, в каких семьях любят животных)

Ke
Keeper

Поливаю Чангу из шланга. Рядом стоит ящик с морковью. Дедушка Карат издали тянет хобот. Не глядя, беру морковку и сую ему в дышло. Этот троцкист недобитый отступает на полшага и снова попрошайничает. Машинально приближаюсь и опять угощаю деда. Он крадётся ещё чуть дальше, вновь тянется... И вот так несколько раз, пока я, опомнившись, не отскакиваю в сторону. В ту же секунду на то место, где я только что стоял, со свистом обрушивается хобот, способный согнуть в дугу двутавровый железнодорожный рельс... 🖼

Ирина

??

(◆_◆)

Цвергпинчер может подкрасться тихонько со спины и резко гавкнуть так, что люстра звенит слегка. Голос у него звонкий - от внезапности можно целый шлакоблок отложить.

Ирина

)))

(◆_◆)

🖼

Ирина

Красавчик)

(◆_◆)

Скоро на прививки поедем. Паспорт надо найти, а то зарыл совсем в своих документах. Даж не помню, что ему кололи. Хочу в этом году его к сестренке свозить, у них сучка живет, но через границу ехать и паспорт обязательно найти надо.

Ирина

Ооо! Без паспорта нельзя.

(◆_◆)

Нашел. В моем дипломе был. Я в прошлом году сканировал документы для кадровички и в тот же вечер его возил на прием. Видимо, так завалилось в кармане, а я и запихнул их в свою папку.

Ирина

Как хорошо совпало)

Михаил Тонов

Клянчит у стола, пока едим. Смилостивишься, дашь ему кусочек. А он не есть, бросит на пол и при попытке поднять и кинуть ему в миску, рычит и пытается куснуть😆

Ирина

))

Димулечка Ловенс

Вот недавно . Копаю я огород и пришел мой кот. Увалился на землю и не даёт работать. Пришлось его обкаопать ...а он так и остался валяться на островке

Ирина

👍

Дмитрий Дмитрокопуло

Ложатся поперёк дороги. Просят открыть дверь, открываю, но не идут - стоят падлы в дверном проёме. Ночью будят дай пожрать. Зимой оккупируют печку.

Ирина

Все, как положено

Виктор Шаламов

Я Земля, я своих провожаю питомцев - сыновей, дочерей... Долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей.

Warlock

...Что значит троллить.. Про троллей знаю..Они живут в Шотландии под мостами.. И они "хищники"... В разговоры не вступают..Просто сжирают.

Ирина

Точно

Warlock

...Я редко ошибаюсь..

Ирина

Прекрасно

Warlock

.. Но не сказал . что безупречен..

Ирина

Естественно)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Кошка кусает, таким образом требует внимание. Кошак ложится на грудь или рядом на плечо, таким образом идентичная ситуация.😁

Ирина

Всем нужно внимание

Ирина

))

Ду
Душа-К-Свету

Это отдельная тема. От оров и тыгыдыков ночью до растаскиваний одежды и ныканий,что по полдня не найдешь где усы ее наглости

Ирина

Круто)

Ду
Душа-К-Свету

а ваши как вас?)

Ирина

У меня нет)

Ду
Душа-К-Свету

ну это зря) несмотря на все это огромный океан позитиваъ

Ирина

Знаю. Но, к сожалению, так.)

Юрили

Ставит лапу на голову, когда спишь..или ходит по мне всей массой...хватает в зубы сумочку и бегает с ней от меня по квартире...

Ирина

Ого!

Belich Roman

они не имеют права и не смеют... Хотя жена наорать иногда или взбесить может... Просто у меня дома 2 кошки, 4 кота и жена... ;-))

Ирина

Хорошая команда

Belich Roman

;-))

Ирина

))

Парцифаль Монтсальват

я сижу на унитазе на голове у обруч с горящими свечами на коленях наголо выбритый трёхголовый кот а в руке катана....

Ирина

Не для слабонервных

Ольга

Приносит свой любимый мячик,чтоб ему его кинули,только хочешь взять мячик,он быстро его хватает сам и убегает..

Ирина

Молодец)

Дмитрий

Зачем вообще дома держать животину !? Грязь и хлопотно!!! И сильно сковывают передвижение(путешествия)!!!👹🙏👻

Ирина

Не держите

Дмитрий

Не держу и другим не советую!!!🤪👺🙏

Ирина

))

Дмитрий

👹🤪👽

Таяна

Ленится лапой открывать туалет. Все знают, что она это умеет делать... иногда сидит и орет, чтобы ей открыли...

Ирина

Любит внимание)

Таяна

Тут мне мама читала, что витеринары запрещают спать с домашними животными.... а меня как-то кошка не спрашивает можно или нет ко мне... приходит и ложится рядом, голову свою на подушку.

Ирина

Вот именно. Им не интересно, что разрешают, а что - нет.)

Вадим Сперанский

Шью им тряпичный домик из флиса, трачу часов 8, они его сгрызают и спят на кучке подрюканных тряпочек

Ирина

😄

Александр Кот

Когда мой кот шаро@бится рядом с хвостом как у павлина я правда не знаю как его не дернуть за хвост)))

Ирина

)))

Ва
Валентин

С утра пёсель спать не даёт. Ночью кошка бывает шарахается. Хомяк без конца крутит своё колесо🍵

Ирина

Весело)

Ва
Валентин

Не то слово😄

Ирина

👍

Александр Петрович Кудрявцев

средь ночи кошка орет чтоб убрал за ней так как не выносит запаха говна как бы его не закапывала

Ирина

😄