Александр Киреенко

Представьте: вы проснулись на острове, выхода нет, вокруг него безбрежный океан. рядом ноутбук, заряда осталось на полчаса. И открывается только Спрашивалка! Какой вопрос вы зададите?

Ответы
Вера Шуляк

Ну во первых я бы очень хотела на остров где нет никого, ноутбук бы отключила до того времени пока не станет скучно. В во-вторых какой результат задавать вопрос если всё равно ответа можно не дождаться?

Александр Киреенко

Ну надежда то есть, даже если небольшая)

Вера Шуляк

риск благородное дела)))))))) можно и подождать... Спросила бы как себя чувствуют родные и близкие мои........... а остальное не важно....

Александр Киреенко

и чем бы вы там занимались на острове? )

Вера Шуляк

попыталась бы научить жить в полном одиночестве, скучно и неинтересно, но жить то как-то надо было бы.

Вера Шуляк

Ну во первых я бы очень хотела на остров где нет никого, ноутбук бы отключила до того времени пока не станет скучно. В во-вторых какой результат задавать вопрос если всё равно ответа можно не дождаться?

Вера Шуляк

Ну во первых я бы очень хотела на остров где нет никого, ноутбук бы отключила до того времени пока не станет скучно. В во-вторых какой результат задавать вопрос если всё равно ответа можно не дождаться?

Александр Миндель

какое сегодня число, месяц и год ? ( Что бы начать вести правильный отсчёт пребывания на отдыхе !)

Я Munыы Дуsя:*

наверное спрошу год число месяц!!! а потом спрошу как выбраться и что это за остров!?

Игорь Морозов

за пол-часа можно узнать координаты острова и передать их ему....или ей....)))

Светлана Радуга

Игорек, мне передай, быстро тебя найдем)))

Игорь Морозов

Обязательно! Светлячок! А я, пока, шалашик сооружу, костерок разведу...))))

Светлана Радуга

Вооо, это по-нашему. Так и надо!!! И станет наш остров обитаемым)))

Helen Helen

Так..Нормально...Игорешка уже на острове.Значит,что мы здесь тогда делаем?Все на остров!!!!

Helen Helen

Так..Нормально...Игорешка уже на острове.Значит,что мы здесь тогда делаем?Все на остров!!!!

Svetlana Davlyatova

Значит богу так было угодно , а ноутбук выкинула бы в море и дома надоел ...

Вадимир Богов

я не задам-а сообщу всем наконец то я по настоящему свободен!!!

Катерина Пьянова

Ну и фантазия!)) Никакой, там не до вопросов,я думаю, будет) SOS

Эмма Пулторицкая

как можно зарядить батарейку без электричества на воздухе?

Салтанат Шорай

Люди, купите остров, недорого! Глобальные скидки в океане

Александр Киреенко

😄 Приходите к нам работать в рекламный отдел, нам такие люди нужны! ) 😄

Салтанат Шорай

спасибо!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

толку то.. за пол часа тут толковых ответов не наберется ))

Валерия Егорова

последнюю выключу и буду наслаждаться жизнью

Юлия Клепец

вы мне кофейку по нннному адресу не пришлете?

Lilu .

Что такое - зеленая, нажмешь кнопку - красная?

Дмитрий

ничего не буду задавать..буду на нём жить

Юрий Цой

ооооо....Александр,у Вас все запущенно(((

Юрий Цой

господи....откуда вы же все беретесь?????

Александр Киреенко

Не судите мой интеллект по вопросу, у меня достаточно развита фантазия, и у отвечающих многих тоже. А кто отвечает с юмором, тому огромный плюсик. А вам мистер - без обид, жирный минус!

Юрий Цой

вот и фантазируйте себе как ни попадя....а мой жирный минус всегда останется в плюсе)))

Александр Киреенко

не парьтесь, улыбните лицо и я заштрихую ваш минус )

Юрий Цой

:Dвсегда Ваш)))

Светлана Колчкова

ну вы фантазер однако))) надо подумать...

Лариса Абызова

КТО МОЖЕТ ПРИСЛАТЬ САМОЛЁТ НА ОСТРОВ

Максим Атрошенко

на острове нет интернета, выхода нет