Юрий

Сегодня по радио услышал, что 13 октября всемирный день отказа от бюстгальтеров. Что наши дамы думают по этому поводу?

Ответы
Людмила Ильницкая

С начало человечество стремилось к прогрессу.Сейчас пошел обратный процесс. Тем кто придумывает такие лозунги, нужно отказаться от мозгов😜

Юрий

🙂

Анна Чекунова

Ооооооооооо, ну по радио чего только не услышишь, как и по ящику. Видимо для кого-то это вопрос жизни и смерти 🤣

Юрий

😆

Ирина

мне наконец купили лифчик
и я теперь могу ходить
грудь не держа двумя руками
а просто колыхая ёй

Юрий

😂

Ирина

😅

Агния Андронова

Вопрос припозднился, но хочется уточнить - это на один день надо было отказаться или насовсем?

Юрий

ну, логически размышляя, движение должно набирать силу))). так что скидавайте лифчик!!!)

Агния Андронова

Легко!

Юрий

молодец! Уважаю!

Тамара Са

Если на всякую дурь обращать внимание, давно бы уже ходили голые, голодные, худые и т. д.

Уральская Рябинушка

Вот, как сняли 13-го, закинули куда-то, так до сих пор и ходим без, и не можем найти

К*
Катерина *******

сегодня 13, пятница, ведьмы на шабаш летят, будьте осторожны, особенно за рулем

Юрий

да...

Галина Пенская

Сиськи без лифчика, странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика-нет!

Юрий

это дааа

Галина Пенская

И кто его знает, что лучше?

Юрий

лучше натуральные сиськи. без лифчика)))

Галина Пенская

Ну да, что выросло, то выросло!

Юрий

это даа

Мечта О Крыльях...

что, прямо так и сказали? с чем связан этот отказ? акция какая-то что ли?

Юрий

вроде с профилактикой рака груди.

Мечта О Крыльях...

додумались же

Лора

мы много чего слышим по радио, например то, что мы лучше стали жить ....

Юрий

🙂

Татев

Что рак груди очень страшный диагноз, поэтому и День такой придумали

Ол
Ольга

Думаю это Правильно,хотя у кого большая грудь без него ни как😉

Юрий

это дааа

Не Пой Мне Песни При Луне)

От них могут отказаться только те,у кого фига вместо груди.....))))

Юрий

😆

Re
Realden

Бедные

Лариса S

Ура!!! Щааас как приеду домой, как скину и до завтра не вспомню)))

Юрий

🙂 👍

Лариса S

))))

З!
Зоя !

что этот день для мужчин, нужно объявить днем отказа от секса

Юрий

с какого перепугу???

З!
Зоя !

потому что в этот день женщины исключат одну деталь из гардероба

Юрий

не вижу связи

З!
Зоя !

ну может другие МУЖЧИНЫ поймут....

Та
Татьяна

Вы все еще не успокоитесь по поводу бюстгалтеров? Хватит уже.

Юрий

да что вы. я тока начал.

Суфия Каримова

и по какому радио это передали?????Неужели Голос Америки??????

Юрий

вообще то жто было русское радио.

Суфия Каримова

не слышала.наверное спала.......

Юрий

возможно. это было примерно в 6:20 утра.

Суфия Каримова

да,так и было......

Анна Осокина

Кому позволяет климат, формы и размер, могут праздновать.

Наталья

думают- да и Слава богу! хоть день в свободном полете!

Юрий

🙂

Елена

В домашней обстановке у меня каждый день-всемирный)

Юрий

здорово, однако)))

Елена

А то!)))