Любомир

Мужик ценит в бабе хозяйственность, мужчина ценит в женщине женственность, джентльмен ценит в даме утончённость. А вы себя какой считаете👩👧🤔👑

Ответы
Вера Аронов

Все мужчины разные, каждый из них видит свою идеальную женщину по-своему. Но, например, верность и доброту ценит каждый мужчина, вряд ли найдется любитель злобных фурий или патологических изменщиц. Честность, мудрость, ум и заботу мужчину тоже очень ценят в женщинах. И если мужчина рассматривает женщину в качестве жены, он оценит ее хозяйственность, женственность, мягкость и понимание. Мужчины любят глазами, и красота- еще одно качество, которое они ценят,но красота для каждого человека тоже своя. Есть и такие мужчины, которым важно, чтобы женщина хорошо зарабатывала, умела поддержать разговор, много читала, разбиралась в культуре, политике, искусстве, была спортивной и правильно питалась, остро и смешно шутила, да еще множество вещей, которые очень индивидуальны. Поэтому, сложно выделить что-то одно, важно, чтобы в паре были любовь, уважение и поддержка.

Светлана Филюкова (Мериясова)

понятия не имею, я и всё...Благодарение
Светлана Филюкова
Над Томью рекою стоит Белый город.
За Томью рекою белеет гора.
И Храм златоглавый, подарок для Бога,
Подарок Иисусу построить пора.
Поставим здесь Крест, чтоб сиял днём и ночью.
Зажжём наши свечи и к Храму придём.
От малой избушки, до крыш небоскрёба
Святую молитву тебе принесём.
И звон колокольный раздастся в округе,
Придут прихожане – соседи, друзья.
Господь приглашает- «На трапезу други,
Испейте вы Чашу, там милость моя».
Над Томью рекою стоит белый город.
И Верба у речки опять зацвела.
С цветами и вербой идёт стар и молод,
До Пасхи осталась неделя одна.
И Страсти Христа нам в душе отзовутся,
Преклоним колена, замрём мы на миг
И звон колокольный, небесною птицей,
Нам души согреет и в высь улетит…
© Copyright: Светлана Филюкова, 2020
Свидетельство о публикации №120042104116

Татьяна Черненкова

Я - женщина, обычная до боли,
Живу как все: работа - дом - семья,
В душе моей диезы и бемоли
Звучат без умолку в любое время дня...
Я - женщина простая, без гламура,
Не избежавшая ненастий и невзгод,
В ключе скрипичном - песня-увертюра,
В ключе басовом - заключительный аккорд...
Я - женщина, берущая от жизни
Всего сполна, стараясь просто жить,
Терзающая собственные мысли,
Которые так сложно пережить...
Я - женщина, умеющая думать,
Любить и чувствовать, друзьями дорожить,
Умеющая праздники придумать
И фейерверком небо осветить...
Я - женщина, в своей обычной роли,
Все как у всех: работа - дом - семья,
Но на руках незримые мозоли
Видны лишь тем, кому позволю я...

Ма
Марина

От нас хотят невообразимого коктейля- мы должны выглядеть утончённо-женственными в обществе, быть хозяйственными дома, горячими штучками в постели. А нам хочется мужчину, рядом с которым можно быть просто собой.

Татьяна Юрченко

Я баба хозяйственная, муки намолола, мыла наварила масла ши туда подлила, чё бы пахло по красоте и налоги не заплатила, под флагом весёлого Роджера кайфую.А ты уж какой год в одной футболке, да ты ли это???🤣

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Сергей Никифоров

Меня больше другое теперь интересует. Кто есть муж творческой женщины, которая женственна и прекрасная хозяйка? Как его называть? Если он её просто любит. Даже когда она косячит...

Элла Войт

Я.живу с Мужчиной..а не с мужиком или джентльменом..поэтому я-Женщина...с очень женственной..утонченной натурой..для которой домашние дела не чужды..

Любомир

да от быта не уйти🌹☕🍫

Элла Войт

Но и беспечная жизнь..быстро приедается..!

Любомир

привыкаешь быстро

Элла Войт

Привыкаешь быстро..но и устаешь от нее точно также..

Юла

А мой бывший ценил во мне мужика) хвастался
Бегал с камеров в руках своим друзьям и родне , что я одна клею обои стелю линнолеум и собираю мебель)

Юла

И конфеты не еда😂про соки вообще молчу)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А беляши и самса?😀

I.𝕂öt

это не еда, если в блендере то это мясной коктейль)

Юла

Вот, кот, правильно мыслить стал))

I.𝕂öt

🤗

Лариса Бачевская

Был мужик, даже называл меня Матрёной, хотя у меня другое имя. А последний был мужчина, для которого я была "тургеневской барышней".

Ма
Машынька

А не щитаю я)) У миня пальцы закончились и калькуляторы сламались.. ну.. я их просто обгрызла.. от избытка интеллигентной нежности)))

Любомир

всё оригинально👍☕🍫🌹

Ма
Маргарита

А я всегда считала себя барышней, в которой ее кавалер ценит буквально все, и сам достоин ее внимания! ))

Любомир

на фото у тебя взгляд тяжелый

Ма
Маргарита

))))))))))))))) почему?

Любомир

спроси у себя

Ма
Маргарита

Не знаю, мне вроде бы неплохо живется. А в тот день я чувствовала себя замечательно!

Любомир

это главное

Юрий Дивеев

Они считают себя самодостаточными. А мужики у них все козлы. Короче феминистки через одну здесь.

Байкодром Космодур

Я считаю себя практичной реалисткой и ценю в мужчине ответственность за его слова и поступки.

Любомир

о как🤔

Любомир

🖼 отдам недорого

Байкодром Космодур

Отлично, удачи с этим

Татьяна

а мужик-мужчина-джентльмен- это разве не один и тот же человек? По-моему, это три в одном

Любомир

вам повезло если так👍😁

Татьяна

ну, я не утончённая, местами далековата от женственности, однако мой муж точно три в одном

Любомир

немного другой руки не оттуда, не смог плитку в ванной положить, в теории знаю кака вот нет😁

Татьяна

не знаю, о чем вы, но весь ремонт и все коммуникации в доме муж делал сам. Он может по дому ВСЁ

Ирина Голаева

мужик..мужчина и джентельмен..должны решать а не я ..ну у кого я спросила - он мне льстит

Ли
Лина

Женщины - это как настойки на травах... Могут быть бальзамом... Могут быть отравой...)

Она С Урала

Я,наверное,баба. Люблю пироги печь и дом убирать. Нет во мне утонченности нифига.

Любомир

👩🥰женщина для жизни, с праздником день поцелуя

Она С Урала

Спасибо,и вас.

Любомир

🤗💋

Танѩ

Я разная)что бы там я не считала )каждый мужчина видит лишь то,что хочет видеть)

Танѩ

Фуууу 😂

Королева"Осень"

Умницей!

Танѩ

😁

Любомир

🖼

Танѩ

Это точно.

Любовь Вотинцева

Я КАК ТО не привыкла себя оценивать ! Пока ещё есть кому друзья подруги !!!🥺😜

Людмила Воткаленко

Думала, думала и даже не знаю, куда себя поставить, возможно, во второй ряд.))))

Любомир

тоже норм👍