Андрей

На ваш пристальный взгляд оборачиваются прохожие???

Ответы
Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Александр Белов

Стараюсь не пялиться на прохожих. Делаю вид, что мне до них нет дела. Одни знакомые купили дом. Через забор от них в своем доме жил старичок. Когда они уходили, или приходили, или были во дворе он пристально, не моргая на них пялился. Что вызывало и них дискомфорт и раздражение.

Елена Hjvfyjdf

Но взгляд в глаза своего возлюбленного женщина обычно воспринимает более положительно. Она находит такой взгляд сближающим, интимным моментом. Таинство душ, когда задействуются не слова, но глаза. И происходит как бы переливание душ между двумя телами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любой пристальным взгляд чувствуется. Вот только для меня лично это еще загадка. Хоть на затылке нет глаз, но чувствую такой взгляд. И это любой(ая) тоже. И знаете, ведь человек точно оборачивается и определяет смотрящего.

Лара П

Если не хочешь встретить знакомых-не смотри на прохожих-сказал Пьер Ришар в Фильме"Игрушка"..вот и я -никогда не смотрю на встречных=кому надо,тот сам меня увидит.. 😄

Александр Харитонов

А то. Я даже себя в маршрутке развлекаю Долго и пристально смотрю на кого нибудь, а потом достаю мобилу, тыкаю в кнопки и говорю: Шеф я его нашел! Попробуйте, прикольно!

Larisa Pankratova

И без взгляда тоже....
А это для вас подарок!
Социальная видео сеть, которая платит!
Приглашаю в свою команду!
Вы не пожалеете!
http://goo.gl/vOgv7R

Кот Базилио

И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу...

Марго

даже на просто взгляд.А еще картинки падают со стенки, кошки меняют окраску и котята рождаются с внешностью по моему заказу.И это не полный список)

Лиса Патрикеевна

Мне кажется они оборачиваются не за пристальный взгляд.Если идет человек в настроении не обращая ни на кого внимания,вот тогда кто-то и обернется!

Nn

Да.
Так неловко один раз вышло(( смотрела в зеркало на себя недовольным взглядом, а парень решил, что это я на него сердита, аж два раза обернулся)

Сергей Горталов

Стараюсь на прохожих пристально не смотреть. Знаю, что людям может не понравиться. Сам такой же, не люблю, когда в меня глазами прицеливаются.

Акрон Акронисов

Один смотрел пристально на меня. Я подошел к нему и спросил по еб..ку сразу дать, или через секунду. И куда только его пристальность делась.

Светлана Репринцева

Я очень редко смотрю пристально на прохожих, разве что человек вызывает у меня какое-то подозрение. Поэтому не знаю, оборачиваются ли они.

Вячеслав Л.

однажды было: посмотрел девушке нескромно в спину, а она, оказывается, по отражению в окне увидела и обернувшись, осудила взглядом.

Vita Solo

Я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор, а он прописал мне ЛСД. Но вскоре ко мне в гости пришел дракон, и я обосрался...

Уходящая Натура

Сегодня после разговора с одним замечательным человеком шла по улице и улыбалась. Прохожие бросали на меня пристальные взгляды)

Сауле Муканова

Я уже так не смотрю а вдруг обернется а тут старенькая но бодренькая старушка в шляпке а ля мисс Марпл а надеялся на Софи Лорен ?

Наталья Габерт

Я уже этим не занимаюсь! А раньше-смотрела и улыбалась...и вот поэтому мужчины удивлённо оборачивались или улыбались в ответ!!!...

Сара Фомина

Я бы хотела пристально посмотреть на парня, который мне очень понравился. Только я не знаю даже как его зовут. Где его искать?

Андрей

Можете взглянуть на мое фото...😉

Сара Фомина

Фотография, конечно, интересная. Зовите на природу женщин отдохнуть и повеселиться. Я думаю, что им понравится.

Андрей

А вот Вы бы согласились???))))

Сара Фомина

Я ещё подумаю.

Андрей

Я подожду тогда...😊