Валерий Иванов

А вы никогда не задумывались, за что нам такие наказания? Наверное за то что по ТВ дурь, на улице хамство, насилие, убийства а чаще ЛГБД, не хотите ли вы изменить этот мир? Убрать из своей жизни все это?

Ответы
Olga

Да нет ситуация не такая критическая.Можно смотреть то что нравится.На улицах уж не такая Латинская Америка.В магазинах аптеках торговых точках и сфере услуг работники преветствуют первыми.ЛГБД они же вас не не насилуют. Так что всё нормально. Ну бывают конечно ситуации когда хто то нахамит нагрубит.Но мы не идеальны и живём не в идеальном мире.

Валерий Иванов

Так ведь никто не спорит но надо меняться надо...

Olga

Перемены происходят ежесекундно.Мир движется только вперёд. Чтобы создать себе моральные камфортные условия нужно поставить преаритены своих интересов.У нас у всех своё виденье мира и иногда а может и всегда мы хотим чтобы все думали как мы.

Валерий Иванов

Я как человек не имею судить по человечески ток ма советую. Вроде хороший чел, а гей. Вроде секси деваха а фигня в голове,

Olga

Вопринимайте это с понимаем.За этим кроется особенности психики.Они по другому воспринимают мир.Ну вот так получилось. Я знаю такие пары живут вместе заботятся друг о друге никому своего образа жизни не навязывают.У них нет влечения к противоположному полу.Даже в животном мире встречается такое явление.

Валерий Иванов

Не уподобайтесь животным! По идее, да вообще пофиг на них, для меня они не люди

Olga

А вот интересно чем же они так вам насолили?

Валерий Иванов

Да ничем, женщина, скучно с ними. И потом когда лесби обращает на мужика как на не весть что женщин перестаешь любить,

Александр Белошапкин

Не изменяя себя - как изменишь ближних? Разве под свои пороки перестраивать. Не меняя себя... и ближним не поможешь..и себя потеряешь. Ведь все что не развивается становится только хуже. Бездуховное развитие делает мышьен е разума ошибочнее и примитивнее. А вот изменяя себя - мир вокруг будет изменяться.

Валентина Мезрина

Окружающий мир – нейтральный. Именно наши мысли делают его плохим или хорошим.
Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало!

Olga

И что Ольга?

Валерий Иванов

Не знаю, а было дело так, он огрел Ольгу оглоблей

Olga

А это за что?

Валерий Иванов

Это нужно было попу придумать 30 слов на букву О. В наказание за то что он сьел мясо в постные дни

Olga

А вот оно что.😀

Марина

А Вы кто, чтобы решать, что такое хорошо и что такое плохо? И не опускаетесь ли вы до уровня других, обсуждая и не предлагая ничего взамен. Не проще уничтожить, там тоже люди

Ѻлегъ

вот если задаваться вопросом "за что?", сударь, это безобразие будет продолжаться ...правильнее спросить "зачем, для чего?" ...и в первую очередь адресовать этот вопрос себе

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

С меня) с вас...

Ѻлегъ

Валер, с каждого конкретного человека это начинается. ...а ответ на вопрос придёт, когда будешь готов осознать ответ

Валерий Иванов

Я лучше вам просто улыбнусь

Ѻлегъ

ну да, сам знаю, что похож на сумасшедшего 😉 всех тебе благ, Валера! 🤝

Валентина Жигалова

А не проше ли жить своей жизнью : не хамить не смотреть ТВ не обращать внимание на негатив а просто любить общаться по доброму гулять на природе

Валерий Иванов

Так о б этом и пишится

Валентина Жигалова

Можно видеть одну картинку слышать один разговор а смотреть с разных точек зрения

Александр

Прям уж сразу мир? Не проще убрать это из своей жизни - не хамить без повода, не платить за шоу с кривляками, не кидать бычки мимо урн...

Валерий Иванов

Вам бы тока нюхать... соседушка...

Александр

Хахахахаха, ага. Ну нравится мне чернуха, есть грешок. Многие уходят смешав водку с пивом, но это чартерные рейсы, не надолго.

Валерий Иванов

Нее я не мешаю и так житье как помешай какой то а еще если и на утро башка трешит ну его накуй

Александр

Это уж точно, лучше от пойла не станет.

Валерий Иванов

Так пригубить по идее, почамубы и нет

Ва
Валентина

Хотите жить в этом мире - живите и радуйся, а не ходите с недовольным лицом, что мир несовершенен. Мир создаем мы сами - в своей голове.

Валерий Иванов

Мне ваще покую вселенной это не нравиться

Зингершухер Цыля

почему вы русские все употребляете слово хамство. вы же даже толком не знаете его значение. Нигде в мире это слово не употребляется.

Светлана

Наверное, каждый из своего глаза сначала должен вытащить бревно... или несколько... Ведь и с себя начать трудно, не то, что с другого...

Женщина Любимая🐠🐒

Чаще ЛГБТ это как? Где? Хамство это надо каждому начать с себя, мне не помню даже что б кто то хамил....все предельно вежливы...

Валерий Иванов

Это компрессия

Женщина Любимая🐠🐒

Это как?

Валерий Иванов

Делаешь вроде правильно, в самом деле еще хуже...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю

Бегущая По Волнам

да я хочу и даже очень но то же совсем непросто понимаете - каким обра3ом можно переменить со3нание людей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. в Амстердаме ЛГБТ ещё больше... и они норм живут... ПАТАМУЧТА ОНИ НЕ ВАЙЮЙЮТ С НИМИ КАК ВЫ БЛЯТЬ!!!...

Валерий Иванов

Какой кашмаррр

Валерий Иванов

Мне то че? Хе, удивил, е мае... вот бабы разные, да...

Марина

Телевизор не смотрю,на ЮТУБ не захожу- свои нервы БЕРЕГУ,,,,.ВСЕ УБРАЛА_ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО!!!!!

Анна

Нет. Потому что хамство может и можно убрать,да взаимосвязи с пандемией,например, нет никакой

Игорь

Надо убрать из общественной жизни СМИ, которые и разжигают в обществе нехорошие отношения.

Валерий Иванов

Этого можно просто избежать, выключить и включить радио

Мирумир

вот про лгбт мне непонятно где все эти люди о которых кричат и матерятся все кому не лень

Валерий Иванов

Пофигисты, черти

Похахонтас

Стараюсь.☺ Всегда помню, что всё возвращается бумерангом: и плохое, и хорошее.

Лора

Прям так выходите на улицу и видите вокруг хамство, насилие, убийства и ЛГБД?

Валерий Иванов

Уж не так уж прям

Лора

А я уж подумала, что зазомбированный сектант.

Валерий Иванов

Хе. Хаха вот еще... геев не люблю с ними скучно, лесбиянок тоже, безвозмездная любовь 100%

Лора

Про них не могу ничего сказать, общаться не приходилось.

Валерий Иванов

Так фигня а не народ

Лора

На интеллекте такой образ жизни думаю не сказывается а вот у сектантов точно сказывается.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, как тебя наказали? В угол поставили, денег на мороженое не дали?!

Валерий Иванов

Лесбиянка понравилась, она любит женщину. Падлюка