Ол
Ольга

Почему женщины к костру задом встают погреться,а мужчины передом?😉

Ответы
Анатолий Мюллер

Наверное потому, что женщины греют самое ценное из того, что у их есть-попку. Инстинкт ещё с пещерных времён , когда во время соития женщина на спине лежала. А мужчина, когда входил в неё упирался в землю руками, поэтому прежде всего греет руки.Это всё первобытные инстинкты оставшиеся в подсознании. Я так думаю!😏

Валерий Рудаков

это была такая тема про ПЕЧЬ--суть одна к теплу встают тем местом где надо греть свою ФИЗИОЛОГИЮ которая расположена ближе к внешнему воздействию--у мужчины это ПАХ у женщины-- это яичники и утроба--которые ближе расположены на задней стороне со спины

Ол
Ольга

Исчерпывающе😉

Валерий Рудаков

всё оказывается очень просто и обьяснимо))

Ол
Ольга

Да ужж

Валерий Рудаков

УЖ да уж)

Мила Кондрашова

понятно

Tatjana Morozova

Не видела женщин, которые к костру задом подходят) Все сначала греют руки и перед, а потом женщины действительно чаще поворачиваются, чем мужчины...Просто они эмоциональнее и быстрее реагируют на тепло))

Сергей (Казань)

Женщины мерзлячки.Главное для них согреть позвоночник,это дает комфорт тепла.Мужики от рождения горячие,им всегда позвоночник охлаждать надо.

Aleks Sh

патаму чта пака агон да пынзды дайдёт.. сисьги апалит😜😜😜😜😜

Чужой

Откуда Вы это взяли - замёрзший человек, не зависимо кто это, первым делом к костру протягивает и греет руки, потом начинает вертеться.

..
...

Странно.... Видимо я не женщина)))))) 😝😝😝😝😝😝

Михаил Петрович

Да потому что всё нужное у них сзади расположенно. Вот и греют что бы не остыло. А то ведь в холодное помещение входить не приятно.

Уральская Рябинушка

Во время грехопадения впервые, у Адама замёрз перед, у Евы зад-поза так обязывала. Вот и греют с тех пор, у кого что мёрзнет

Ол
Ольга

Самый правильный ответ супер🌷👏👏

Петр Ермаков

Потому что согреваемая часть тела у мужчин спереди и требует скорейшего тепла, у женщин это рядом с попкой

Сергей Миронов

Если учесть, что женщины обычно ещё и нагибаются, то процесс и у тех и у других приблизительно одинаков...

Николай Кривогузов

Потому что перед женщине будут греть этим передом.А попу женщины греют чтоб на первых парахне замёрзла.

Ол
Ольга

Ооо как!

Николай Кривогузов

ну да так

Прочьсмоегоболота)

Это биологическая оссобеность - в душе девушки чаще на грудь воду льют и мужики на спину.

Игорь Полынцев

Женщины ждут неприятности из темноты,а мужчины ничего не боятся,самоуверенные больно.

Александр Тимофеев

У мужчины все самое главное спереди. Да и холодной попой к мужчине не прижмешься.

Зинъ Черн

Самое занятное, что к печке точно так же, всё равно у Лэдей зад холодный

Neli Vatzadze

kogda,adam,ieva,etidva,sozdania.,sogrechli.oni,nazemle,poetomu.uadama,xolodnie,kolni.auevi.popa.tak,bog.uznal,obix,grexopodenii.

Нурлан Даутбаев

Есть очень хорошая пословица, "За спиной как за каменной стеной".

Александр Емельянов - Женат

каждый греет, что - ПРИГОДИТСЯ... Сам - турист.. и грел - частенько..

Аs К.

потому что у женщин самая холодная часть тела это попа🙂

Ол
Ольга

Правильно,а то чего только не несут

Аs К.

я знаю что говорю.или молчу