Алексей Паникаров

Имеет ли декан право запретить сдавать мне прогулы?

Имеет ли декан право запретить сдавать мне прогулы? Еще 2 месяца до конца года и у меня их всего 10 а не 100 и более, вроде есть закон или статья что он не имеет права так как еще не конец года, а он уперся и не хочет давать разрешения. Скажите что за закон или статья чтоб я ей в лицо тыкнул.

Mehroj Fozilov

ага, хочешь в лицо тыкнуть? знай в этой войне победитель известен зарание. и это не ты. не качай права, поговори по человечески, покайся и все будет пучком.