Татьяна Медведева

экстерном сдавать запретили?

Дмитрий Пивоваров

Вроде нет. Во всяком случае о категории А подобного не слышал.

Ксю

да вроде пока можно

Светлана Садилова

Племянница месяц назад сдавала экстерном ни где не учась и сдала без проблем. Получила права и через два дня покатила к морю за 2 тыс км. Вернулась без происшествий.

Евгений Антонов

конечно всё есть как и прежде, в Москве на Лобненской 20 и на Варшавке170(вроде) сдают на вождение экстерном и так же во многих больших городах есть хоть одно такое гаи, но главное надо быть уверенным в себе и знаниях чтобы реально сдать быстро и точно, то есть иметь огромное желание кататься на авто (так и сдавал в 73 году -но тогда было намного проще и легче) вам большой удачи