Барбос Арчеев

как лучше чучиться в автошколе или сдавать экстерном? плюсы и минусы.

конечно в автошколе проверенно сдавать но как это сдавать экстерном?

Алексей Левин

Экстерн не отменили. И его превосходство над автошколой в том, что с автошколой легко объе$#@&cя. Заплатить за полный курс, а вместо 50 часов из экономии бензина отъездить 20, да и качества никто не гарантирует. Деньги заплачены вперёд и менять автошколу мало кто станет.
А с частным инструктором такого не будет. Такие инструктора заинтересованы в качестве обучения т. к если клиенту что-то не понравится он наймёт другого. Минусы от такой формы обучения имеют только не ответственные люди которые могут переоценить свои способности, плохо выучить ПДД и взять мало уроков. В остальном только плюсы. Так же большой плюс, что ученик сам выбирает время для занятий.

Виктория Бойко

Автошкола- знания лучше.

Ирина Гущина

Учись в автошколе!!!! Это твоя жизнь!!!

Маша Бондарь

...усё! экстерн закончился-завтра... учиться теперь придётся..

Димка Михайлов

плюс единственный. в автошколе с инспекторами договаривается инструктор. ты только бабки отстёгиваешь. а экстерном самому искать нада как и что и через кого. а так без разницы

Алексей Ахапкин

В автошколе учится долго, экстерном быстро. Одинаково знаний будет ноль. Поможет только практика.

Юрий Жабров

Сдачу экстерном ОТМЕНИЛИ! Обучение ТОЛЬКО В АВТОШКОЛЕ и ни как иначе!

Анна Рагулина

лучше в автошколе...

Сергей

Экстерн никто не отменял, не верьте слухам.
http://forum.avtobeginner.ru/topic/13566-zolotaja-seredina/ - здесь как раз обсуждается, что лучше.