*:
*ezhik* :)

Согласны, что встречают по одежке, провожают по уму? ну и вопрос мне )

Ответы
Максим Кузнецов

так всегда) потом начинаешь общаться с человеком а она может быть токай стервой)))) какие жанры фильмов предпочиташь?)

Наталья Девицына

да есть у нас такое в России.. как считаешь может ли быть дружба между мужчиной и женщиной

Григорий Николаев

Согласен)))Почему на ваш взгляд,люди с каждым годом становятся все более черствее?)))

Артур Спиглазов

Когда ты рождалась, тебя встречали именно так, как в твоем вопросе?

Ал
Алексей

меня встречают не очень , ну и провожают тоже не хорошо )))

Ольга Чистякова

а Вы что предпочитаете, хорошую одежду или острый ум???

Tanua Betke

Не знаю. Мне как-то по барабану.А что вы считаете УМОМ?

По
Поль

В какой вертеп Вас затянули, обобрали и обманули?

Ekaterina B.

опыт говорит об этом...какого цвета я люблю цветы?

Елена Кон

обсолютно да. согласны ,что это не правильно?

Наталия Макаренко

Да, согласна и сталкивалась с этим не раз.