🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Исследователи определили, что самым большим успехом у представителей сильной половины человечества пользуются женщины с индексом массы тела 22,8 до 24,8, Это при моем росте 1 метр, 64 сантиметра, сколько килограмм я должна весить?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

64 Сад весенний, ладный тополь,
благородный кипарис —
Это ты, твой стан, о...ка 6 букв
горделивая твоя.

Губы тронула улыбка —
распускается бутон.
Подари его счастливцу,
не скупясь и не тая.

Камилов Камил Хамзаевич

Лилия салам! Ну что задать вам ещё вопросы?

Камилов Камил Хамзаевич

лучше приходите на мою основную викторину Лилия там задам 24 вопроса

Камилов Камил Хамзаевич

Лилия салам вы на личке мне логин вашего агента напишите и вы в ту же минуту окажитесь на моей викторине - жду

Владимир Павлов

Нууу....как моя первая.....нуу....килогамм так75а то как на руках носить-то?....)))))...нее...после развода.....ойййй....да не знаю я!!!!....)))))может и пятнацыть уроню....)))))

Сергей К.

64 кг ... очень простой расчет для женщин ... берете рост 164 см и отнимаете 100 получаете 64 ...вот примерно этот вес будет нормальный ...

Юрий

До замужества 55, после рождения детей 65, после рождения внуков 75-... Хорошего и доброго должно быть много.😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если я без детей и 85?

Юрий

Хорошего и доброго должно быть много.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, я соответствую.

Юрий

👍👏

Валентина Мезрина

Индекс массы тела это частное от деления массы тела (кг) на квадрат роста (м), т . е вес должен быть 61,3-66,7 кг

Никола

Это потому что таких толстушек большинство. Выбирать неисчего. Вот так и получается))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

до 70 киллограмм - толстые? Анорексия 39 киллограмм

Никола

У меня жена при росте 170 весила чуть за сорок когда женился и сейчас под 60.

Олег Храмов

Не важно сколько вы весите главное скемвамхорошо и к кому ваша душа тянется

A@
Alek @

а нахрена они это определяли, если я даже не знаю, что такое индекс массы? )))

Борис

Бросьте эту математику. Полненькие всегда и всем нравятся! 😊😊😊

Виктор Ник.

Бред!!!! Кто эти "исследователи"? Сколько людей столько и мнений(вкусов).

Андрей Смирнов

индекс зависит не от веса, а от соотношения мышц костей и жира

Ag
Agafon

Вы 54-64 кг, правда так же зависит от возраста и сутулости..;) ))...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Типа, когда сгорблюсь и состарюсь, никому нафиг, не нужна буду?😁

Ag
Agafon

не то что не нужна, но чем больше будешь сутулиться, тем меньше должна весить..;) ))

Вячеслав Серкин

70 кг плюс минус 2. Я так вешал примерно при росте 175.

Вячеслав Серкин

Борьбой занимался. Тренер заставлял взвешиваться.

~L
~Eva Lansca~

При вашем росте вес не должен превышать 54 кг .

Наталия Новикова

Сколько хотите. Ваш вес ,Вам и регулировать.

Ронин

настоящая женщина никому ничего не должна!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А в фунтах тебя (вас) горааздо бооьше

Света В Конце Тоннеля

В идеале 57-62, зависит ещё от пропорций

Краями Прошёлся

Дэ?А я думал 54🤔

Света В Конце Тоннеля

Я по индексу считаю, а так, да, чем меньше, тем лучше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Анорексия вообще - здорово.

Света В Конце Тоннеля

Не до крайности

Са
Санта

Надо у исследователей спросить)