П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему многие приходят в тренажёрный зал исправить фигуру именно к теплу?

–1
Ответы
Константин Камнев

ну под толщей свитеров фигуру то не видно. Хотя это не так. Жаль, что модные журналы навязали моду - выглядеть красиво и дали образец. Вместо - чувствовать и быть здоровым. А это иной образ мышления и постоянный труд. Вчера было время созидания и процесса на годы, а сегодня -быстро, здесь и сейчас и желательно при минимальных усилиях

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа, тренироваться надо постоянно

Forever Alone

Ну наверно, потому, что когда тепло и одёжка лёгкая, футболки, рубашки и т.д. то форму сразу видно, нежели зимой в пуховике! Хотя как по мне как раз зимой надо тренироваться уже начинать!

Причëсанные Мысли

Скажите, а есть залы, где серое вещество наполняют смыслами и чуть умом,(в качестве бонуса), а то каблуки( не говорю про ум)в "запорожец" не умещаются))???

П🅰️шк🅰️©️🚭

Похожа)) даже я стал внрить)))))

На
Натали

Так делают те люди, кто исправляют фигуру не для себя, а для оценки окружающих. Те, кто следят за своей фигурой для себя, ходят туда круглый год.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно!

Та
Татьяна

Как можно быстро исправить фигуру?! К пляжному сезону ее можно просто скорректировать, но никак не привести в порядок.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот именно, многие этого не понимают.

Галина

Чтобы показать себя , свою красивую фигуру. К тому же легкая одежда, да и здоровью. не помешает.

Ольга Мананникова

Потому что когда холодно, то фигуру под теплой одеждой не видать. Элементарно Вацен

~Восточная Сказка ~

К позднему сезону готовятся . Думали за месяц растопят жир накопившийся веками ☺️

᠌ ᠌

Не знаю, видимо просто для себя хорошо выглядеть, мотивация недостаточная

᠌ ᠌

Что стряслось.))?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ничего

᠌ ᠌

Ну, и хорошо.)))

Seth Terran

как загадошно.. да? секретная тайна просто.. и чо попёрлись то в залы.. 🤪🤣

Я-Ша

Та да.... исправить фигуру 😂согреться приходят,отопление ж отключают. ...

Комета

Когда одежку- вон и видно тельце. Хочется ,чтобы все:вааааау, красотка

П🅰️шк🅰️©️🚭

😏и быстро

Комета

По щелчку

Иванутая

Потому что под курткой,не видно слой жира нажранный за холода🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так теперь лето, в платьях ходят))

Иванутая

Да ладно,я летом в шубе хожу)) Мёрзну))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я на работе в куртке хожу)))

Эс
Эсперанса

Правильно подмечено, особенно если этот тренажерный зал-дача.

@ Лина @

Потому что зимой "лиф на байке, три фуфайки" фигуру не видно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😇да даа

@ Лина @

Вооот.

Елена Шевченко

Потому что начинают вылазить из шуб и все становится видно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Аай.....

Бывает И Лучше..!

Потому что летом под курткой уже не скроешь зимние грехи..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо)))))))))))

Бывает И Лучше..!

Имя моё Надя.))) 🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот это я попал)))))))

Бывает И Лучше..!

Ага, круто..! 😄

Наталья Сорокина

Сама удивляюсь, как будто зимой не нужна хорошая фигура

П🅰️шк🅰️©️🚭

Глаз должен радоваться)

Irina Bogomolova

А надо к холоду?уже хорошо,хотя бы к теплу.то ,что ходят.

Акбар Курбонов

Потому что в холодное время никто не заметит на фигуру