Александр

А вы когда-нибудь задумывались, случайны ли случайности в вашей жизни?

Ответы
Вета Россия

Случай -это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим собственным именем.

Владимир Илюхин

Случайны. Что-то не верится, что сидит кто-то и нами в шахматы играет))) (это не касается Бога)

Вета Россия

О Боге это тоже нельзя понимать дословно( я так думаю) Полагаю-это просто фраза, указывающая на то, что ничего не происходит просто так Всегда есть предпосылки и объяснения

Наталь

А тут и думать нечего - случайностей вообще не бывает. Всё предопределено.

Александр

Скучно жить тогда

Наталь

Есть такой момент...

Александр

Ок

Наталья Шевченко

случайные случайности отнють не случайны

Александр

Это точно..

Ирина Багира

ничего в жизни не происходит просто так...

Александр

Конечно. Каждому воздаётся сполна по делам и мыслям его

Al
Allexander

Мастер Угвей сказал, что нет. Я ему верю

Ал
Алена

у меня нет случайносттей

Александр

Наверное это хорошо

Ал
Алена

наверно..я всегда в любой ситуации стараюсь делать какой то вывод...и это классно

Александр

Прекрасно!

Тиана

случайности не случайны

Александр

Да. Они должны быть хорошо подготовлены

Тиана

жизнь сама все ставит так как ей нужно)

Александр

Это было бы идеально, но.... Она передоверяет это сделать людям.

Тиана

Не все умеют воспользоваться такой возможностью

Александр

А надо. Да и случайности совсем не случайно происходят

Тиана

Ну вот. )))

Александр

Ок

Astri ...

не случайно всё

Александр

Конечно. Многие события в вашёй жизни предопределены вами же

Astri ...

Да..мы сами "пишем" свою жизнь..своими поступками, словами. Когда задумываешься о том, что могло быть всё иначе скажи ты по-другому..эх, меняющие реальность))

Александр

Точно!

Александр

Точно!

Афригита

Не все конечно

Александр

Ок

Аделинка

наверно.нет

Аделинка

я про вас

Александр

Если отбросить скромность то и я про себя...

Аделинка

хэх. понятно

Александр

Хах...

Аделинка

пока

Ку
Курносик:)

Нет

Александр

Ок